Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Извещения

Извещения



Апрель, 2024

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земельных участков в целях размещение объектов электросетевого хозяйства, необходимых для подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технологического обеспечения: «Строительство ЛЭП-0,4 кВ от опоры № 201/3 ВЛ-0,4 кВ Ф-2 КТП № 103/100 кВа ВЛ-10 кВ Ф-1 ПС 35/10 кВ «Дергуновка» с установкой ПУ 380В в Большеглушицком районе. Заявитель Муниципальное учреждение Администрация сельского поселения Большая Дергуновка».

Скачать

Описание местоположения границ публичного сервитута в отношении земельных участков в целях размещение объектов электросетевого хозяйства, необходимых для подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технологического обеспечения: «Строительство ЛЭП-0,4 кВ от опоры № 201/3 ВЛ-0,4 кВ Ф-2 КТП № 103/100 кВа ВЛ-10 кВ Ф-1 ПС 35/10 кВ «Дергуновка» с установкой ПУ 380В в Большеглушицком районе. Заявитель Муниципальное учреждение Администрация сельского поселения Большая Дергуновка».

Скачать


Март, 2024

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земельного участка в целях размещения линейного объекта системы газоснабжения местного значения «Строительство сети газораспределения в м.р. Большеглушицкий. Газопроводы для газификации в с. Малая Глушица, ул. Чапаева, ул. Ленинградская» и его неотъемлемых технологических частей».

Скачать

Описание местоположения границ публичного сервитута в отношении земельного участка в целях размещения линейного объекта системы газоснабжения местного значения «Строительство сети газораспределения в м.р. Большеглушицкий. Газопроводы для газификации в с. Малая Глушица, ул. Чапаева, ул. Ленинградская» и его неотъемлемых технологических частей».

Скачать


Январь, 2024

Извещение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального района Большеглушицкий Самарской области по нерегулируемым тарифам – «п. Южный – с. Большая Глушица»

Скачать


Конкурсная документация на проведение открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального района Большеглушицкий Самарской области по нерегулируемым тарифам – «п. Южный – с. Большая Глушица»

Скачать


Извещение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального района Большеглушицкий Самарской области по нерегулируемым тарифам – «п. Южный – п. Фрунзенский – с. Морша – с. Новопавловка – с. Большая Глушица»

Скачать


Конкурсная документация на проведение открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального района Большеглушицкий Самарской области по нерегулируемым тарифам – «п. Южный – п. Фрунзенский – с. Морша – с. Новопавловка – с. Большая Глушица»

Скачать


Ноябрь, 2023

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земельных участков в целях размещения объектов электросетевого хозяйства, необходимых для подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технологического обеспечения: «Строительство ЛЭП-10 кВ от опоры № 900/56 ВЛ-10 кВ Ф-9 ПС 110/10 «Морец» с установкой КТП 10/0,4 кВ, строительством ЛЭП-0,4кВ и организацией учета в Большеглушицком районе, земель общей долевой собственности в границах бывшего колхоза «Дружба». Заявитель К(Ф)Х Сулейманов Мустафа Ясын-оглы».

Скачать


Описание местоположения границ публичного сервитута в отношении земельных участков в целях размещения объектов электросетевого хозяйства, необходимых для подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технологического обеспечения: «Строительство ЛЭП-10 кВ от опоры № 900/56 ВЛ-10 кВ Ф-9 ПС 110/10 «Морец» с установкой КТП 10/0,4 кВ, строительством ЛЭП-0,4кВ и организацией учета в Большеглушицком районе, земель общей долевой собственности в границах бывшего колхоза «Дружба». Заявитель К(Ф)Х Сулейманов Мустафа Ясын-оглы».

Скачать


Конкурсная документация на проведение открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального района Большеглушицкий Самарской области по нерегулируемым тарифам – «с. Мокша – с. Большая Глушица»

Скачать


Извещение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального района Большеглушицкий Самарской области по нерегулируемым тарифам – «с. Мокша – с. Большая Глушица»

Скачать


Август, 2023

Извещение о начале действий по образованию земельного участка под многоквартирным домом, расположенным по адресу: Российская Федерация, Самарская область, Большеглушицкий район, с. Большая Глушица, ул. Чапаевская, д.70

Скачать


Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земельного участка в целях размещения объектов электросетевого хозяйства, необходимых для подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технологического обеспечения: «Строительство ЛЭП-10 кВ от опоры № 1315/4 ВЛ-10 кВ Ф-13 ПС 110/10 «Августовка» с установкой КТП 10/0,4 кВ, строительством ЛЭП-0,4кВ и организацией учета в Большеглушицком районе, фонда перераспределения земель в границах бывшего совхоза «Степной». Заявитель Димитриева Наталья Николаевна».

Скачать


Описание местоположения границ публичного сервитута в отношении земельного участка в целях размещения объектов электросетевого хозяйства, необходимых для подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технологического обеспечения: «Строительство ЛЭП-10 кВ от опоры № 1315/4 ВЛ-10 кВ Ф-13 ПС 110/10 «Августовка» с установкой КТП 10/0,4 кВ, строительством ЛЭП-0,4кВ и организацией учета в Большеглушицком районе, фонда перераспределения земель в границах бывшего совхоза «Степной». Заявитель Димитриева Наталья Николаевна».

Скачать


Июнь, 2023

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земельного участка в целях строительства и эксплуатации линейного объекта системы газоснабжения местного значения «Строительство сети газораспределения в м.р. Большеглушицкий. Газопроводы для газификации в с. Березовка, ул. Набережная» и его неотъемлемых технологических частей.

Скачать


Описание местоположения границ публичного сервитута в отношении земельного участка в целях строительства и эксплуатации линейного объекта системы газоснабжения местного значения «Строительство сети газораспределения в м.р. Большеглушицкий. Газопроводы для газификации в с. Березовка, ул. Набережная» и его неотъемлемых технологических частей.

Скачать


Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земельных участков в целях Размещения объектов электросетевого хозяйства, необходимых для подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технологического обеспечения: «Строительство  ЛЭП-10 кВ от опоры №700/6 ВЛ-10 кВ Ф-7 ПС 35/10 «Морша» с установкой КТП 10/0,4 кВ, строительством ЛЭП-0,4 кВ и организацией учета в Большеглушицком районе, 1900 метров севернее пос. Фрунзенский. Заявитель Грициенко Лариса Владимировна».

Скачать


Описание местоположения границ публичного сервитута в отношении земельных участков в целях Размещения объектов электросетевого хозяйства, необходимых для подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технологического обеспечения: «Строительство  ЛЭП-10 кВ от опоры №700/6 ВЛ-10 кВ Ф-7 ПС 35/10 «Морша» с установкой КТП 10/0,4 кВ, строительством ЛЭП-0,4 кВ и организацией учета в Большеглушицком районе, 1900 метров севернее пос. Фрунзенский. Заявитель Грициенко Лариса Владимировна».

Скачать


Схема расположения границ публичного сервитута.

Скачать

Май, 2023

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земельных участков в целях складирования строительных и иных материалов, размещения временных или вспомогательных сооружений (включая ограждения, бытовки, навесы) и (или) строительной техники, которые необходимы для обеспечения строительства, реконструкции, ремонта объектов транспортной инфраструктуры федерального значения «МНПП «Уфа-Зпадное направление» отвод на нефтебазу «Большая Глушица» ДУ150. ЛПДС «Георгиевка-ПП». Ликвидация. Этап 2».

Скачать


Описание местоположения границ публичного сервитута в отношении земельных участков в целях складирования строительных и иных материалов, размещения временных или вспомогательных сооружений (включая ограждения, бытовки, навесы) и (или) строительной техники, которые необходимы для обеспечения строительства, реконструкции, ремонта объектов транспортной инфраструктуры федерального значения «МНПП «Уфа-Зпадное направление» отвод на нефтебазу «Большая Глушица» ДУ150. ЛПДС «Георгиевка-ПП». Ликвидация. Этап 2».

Скачать


Схема расположения границ публичного сервитута.

Скачать


Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земельного участка в целях размещения линейного объекта системы газоснабжения местного значения «Строительство сети газораспределения в м.р. Большеглушицкий. Газопроводы для газификации в с. Малая Глушица, ул. Гражданская» и его неотъемлемых технологических частей.

Скачать


Описание местоположения границ публичного сервитута в отношении земельного участка в целях размещения линейного объекта системы газоснабжения местного значения «Строительство сети газораспределения в м.р. Большеглушицкий. Газопроводы для газификации в с. Малая Глушица, ул. Гражданская» и его неотъемлемых технологических частей.

Скачать


Апрель, 2023

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута.«Строительство ЛЭП-10 кВ от опоры № 900/56 ВЛ-10 кВ Ф-9 ПС 110/10 «Морец» с установкой КТП 10/0,4 кВ, строительством ЛЭП-0,4кВ и организацией учета в Большеглушицком районе, земель общей долевой собственности в границах бывшего колхоза «Дружба». Заявитель К(Ф)Х Сулейманов Мустафа Ясын-оглы» (цель установления публичного сервитута)

Скачать


Схема расположения публичного сервитута сооружения «ЛЭП-10 кВ от опоры № 900/56 ВЛ-10 кВ Ф-9 ПС 110/10 «Морец» с установкой КТП 10/0,4 кВ, строительством ЛЭП-0,4кВ и организацией учета в Большеглушицком районе, земель общей долевой собственности в границах бывшего колхоза «Дружба». Заявитель К(Ф)Х Сулейманов Мустафа Ясын-оглы»

Скачать


ОПИСАНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ Публичный сервитут устанавливается в целях размещения объекта: «ЛЭП-10 кВ от опоры № 900/56 ВЛ-10 кВ Ф-9 ПС 110/10 «Морец» с установкой КТП 10/0,4 кВ, строительством ЛЭП-0,4кВ и организацией учета в Большеглушицком районе, земель общей долевой собственности в границах бывшего колхоза «Дружба». Заявитель К(Ф)Х Сулейманов Мустафа Ясын-оглы»

Скачать


Март, 2023

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земельного участка в целях размещения объекта электросетевого хозяйства местного значения – ЛЭП ПС Б.Глушица Ф-13, находящегося по адресу: Самарская область, Большеглушицкий район.

Скачать


Описание местоположения границ публичного сервитута в отношении земельного участка в целях размещения объекта электросетевого хозяйства местного значения – ЛЭП ПС Б.Глушица Ф-13, находящегося по адресу: Самарская область, Большеглушицкий район.

Скачать



Декабрь, 2022

И З В Е Щ Е Н И Е об утверждении результатов определения кадастровой стоимости всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости земельных участков, расположенных на территории Самарской области и среднего уровня кадастровой стоимости по муниципальным районам и городским округам Самарской области

Скачать


Сентябрь, 2022

Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ

Подробнее


Январь, 2022

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута Размещение объекта «Линия электропередачи воздушная, напряжением 10 кВ проходит от существующей опоры 1502/11 ВЛ-10 кВ Ф-15 ПС «Новопавловка» до трансформаторной подстанции КП242, по ж/б опорам-81 шт. протяженность линии-3200 м. провод марки АС50/8.0 длина провода 10700 м»

Скачать


ГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА «Линия электропередачи воздушная, напряжением 10 кВ проходит от существующей опоры 1502/11 ВЛ-10 кВ Ф-15 ПС «Новопавловка» до трансформаторной подстанции КП242, по ж/б опорам-81 шт. протяженность линии-3200 м. провод марки АС50/8.0 длина провода 10700 м»

Скачать


Сообщение о возможном установлении публичного сервитута. Размещение объекта: «ЛЭП -10кВ с СКЗ №231 с.Мокша»

Скачать


ГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА “ЛЭП-10кВ к СКЗ №231 с. Мокша”

Скачать


Ноябрь, 2021

Описание границ публичного сервитута Местоположение публичного сервитута: Российская Федерация, Самарская область, Большеглушицкий район, сельское поселение Новопавловка.

Скачать


Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Скачать


Октябрь, 2021

Сообщение о возможном установлении сервитута

Скачать


Июль, 2021

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Описание

Скачать


Июнь, 2021

Перечень ранее учтенных объектов недвижимости (ОКС, помещения), права на которые в ЕГРН не зарегистрированы

Скачать

Скачать


Сообщение о выявлении правообладателей объектов недвижимости

Скачать


Март, 2021

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Скачать


Описание местоположения границ публичного сервитута Сооружение электросетевой комплекс “Чапаевские электрические сети” ЛЭП 220 кВ головная, степная с отпайкой на ПС Южный

Скачать


Февраль, 2021

Отчет о выполнении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2020 год

Скачать


Январь, 2021

Сообщение о планируемом изъятии земельных участков и расположенных на нем объектов недвижимости для муниципальных нужд с. Новопавловка

Скачать


Сообщение о планируемом изъятии земельных участков и расположенных на нем объектов недвижимости для муниципальных нужд пос. Ледяйка

Скачать


Май, 2020

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута для целей размещения линии связи (линейно-кабельного сооружения связи ВОЛС «Муфта М11 ПАО «Вымпелком» – БС 63-406, Самарская область, с. Большая Глушица, мачта ФГУП РТРС» на территории Большеглушицкого района Самарской области), необходимой для подключения (технического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения, по адресу: Самарская область, Большеглушицкий район.

Подробнее


Апрель, 2020

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального района Большеглушицкий Самарской области по нерегулируемым тарифам – «с. Мокша – с. Большая Глушица»

Скачать


Извещение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального района Большеглушицкий Самарской области по нерегулируемым тарифам – «с. Мокша – с. Большая Глушица»

Скачать


Сообщение о возможном установлении публичного сервитута для целей размещения объекта электросетевого хозяйства – электросетевого комплекса «ПС 35 кВ Морша, в том числе: здание модульное на ПС Морша» в отношении земельного участка с кадастровым номером 63:14:0604001:4, расположенного по адресу: Самарская область, Большеглушицкий район.

Подробнее


Февраль, 2020

Министерство знергетики Российской Федерации. Приказ № 69 от 03.02.2020 г. “Об установлении публичного сервитута для использования земельных участков в целях эксплуатации объекта энергетики федерального значения «ВЛ 500 кВ Красноармейская – Газовая»”

Скачать


Декабрь, 2019

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута от 12.12.2019 г

Подробнее


Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Скачать


Графическое описание местоположения границ публичного сервитута. Схема расположения границ публичного сервитута (обзорная схема)

Скачать


Июль, 2019

Извещение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального района Большеглушицкий Самарской области по нерегулируемым тарифам – «п. Озерск – п. Фрунзенский – с. Большая Глушица»

Скачать


Конкурсная документация на проведение открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального района Большеглушицкий Самарской области по нерегулируемым тарифам – «п. Озерск – п. Фрунзенский – с. Большая Глушица»

Скачать


Февраль, 2018

Отчет о выполнении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2018 год

Скачать


Отчет о выполнении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2017 год

Скачать


Январь, 2018

Вопросы благоустройства территорий в подчинении у градостроительной деятельности

Скачать


Январь, 2017

Отчет о выполнении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2016 год

Скачать


Сентябрь, 2016

Администрация муниципального района Большеглушицкий Самарской области информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка, из земель населенных пунктов, площадью 3762 кв.м., для размещения складских помещений, расположенного по адресу: Российская Федерация, Самарская область, Большеглушицкий район, поселок Южный, ул. Производственная, д. 4-а.

Скачать