СПИСОК

телефонов руководителей района

Наименование организации ФИО руководителя Номер телефона
Управление с/х-ва
Акимов Алексей Александрович

 

Шиянова Ольга Владимировна

2-18-36

 

2-18-81

2-18-42 /ф/

А п т е к а

 

Карпова Наталья Анатольевна 2-19-01

2-22-85

Агропромтранс Илясов Николай Григорьевич 2-10-17

2-19-50

В о е н к о м а т Дементьев Виктор Александрович

Блинов Андрей Витальевич

 (884672) 2-14-96

2-10-68

Управление Семьи Хлопотова Елена Николаевна 2-31-58

2-11-04;2-40-48

Ветстанция
Дусенбаев Геннадий Николаевич
2-19-72
Ревизионная комиссия
Тарасенко Александр Владимирович
2-14-20

 

Госстрах

 

2-31-56

2-13-80

Детсад №1 «Одуванчик» Тюрникова

Татьяна Станиславовна

2-10-81
Детсад №2 «Теремок»

д/с «Аленушка»

Булковская Ольга Петровна

2-17-57

2-10-91

 

Детсад №3 «Красная шапочка» Соколова Любовь Николаевна 2-19-20
Межрайгаз
Кохниченко
Сергей Владимирович
2-15-03

 

Метеостанция
Гринева Эльвира Петровна

Устимова Татьяна Васильевна

2-19-54
Нарсуд
Сашнина Нина Васильевна
2-19-56

 

Прокуратура Букреев Евгений Васильевич

Харин Артур Сергеевич

Митекин Даниил Валерьевич

2-19-60

2-19-61

2-12-81

ПОЖКХ

ЖЭК № 1

Теймуразов

Михаил Владимирович

2-10-57
Пожарная часть Нечаев Эдуард Анатольевич

 

2-17-01

 

У С З Н Гладкова Лариса Геннадьевна 2-15-58

 

ЦМРБ Юрицин Николай Сергеевич 2-19-90

 

МУ Финансовое управление Бугрова Елена Петровна 2-14-38

 

Архив Немцев Алексей Анатольевич 2-17-49

 

Южное управление образования Светкин Сергей Вадимович

 

2-13-09

 

МО МВД РФ «Большеглушицкий» Абрамов Валерий Анатольевич 2-17-62; 2-12-43 (ф)

 

Редакция газеты

«Степные известия»

Шайкамалова Людмила Николаевна

 

2-16-01;

2-16-46 /ф/

 

Райпотребсоюз Легостаева Лидия Михайловна

2-17-50; 2-17-58 (ф)

2-11-76; 2-17-17

 

ОАО «Ростелеком» Чернецов Александр Сергеевич 2-16-37

 

Районный отдел почтовой связи Мокшина Татьяна Алексеевна 2-18-86; 2-18-32

 

Сбербанк № 4249 Дернова Галина Васильевна

Глушков Дмитрий Олегович

2-16-07; 2-12-90

 

Роспотребнадзор

Михайлов Александр Валентинович (Нефтегорск)

Фомин Николай Иванович              (884670)2-18-03;

2-10-79,Нефтегорск

Фомина Наталья Дмитриевна

2-16-34; 2-14-56

 

Ремтехсервис Сорокин Евгений Николаевич 2-16-62

 

Управление культуры Славинская Елена Игоревна

 

2-11-05; 2-26-74 (ф)
Центр занятости населения Стрелкин Сергей Александрович 2-40-46

2-13-51

 

Средняя школа №1 Уколова Светлана Михайловна 2-11-85;2-15-84 (секр.)

; 2-11-71 (бух.)

Средняя школа № 2 Федоров Евгений Юрьевич

Копко Наталья Михайловна –

2-13-50

2-13-81;2-11-83 (секр.)

 

ООО «Полиграфист» Герасимов

Александр Васильевич

2-18-64
МУП «Земельный кадастр» Дернова Ирина Владимировна 2-13-00

 

Чапаевский линейный участок Шестаков Сергей Владимирович 2-18-80

 

Самараэнерго Фирсов Игорь Александрович

kornaukhova-em@samaraenergo.ru

(эл.почта)

2-19-59

2-27-77

 

Агропромэнерго Ерёмин Евгений Викторович 2-14-54

 

Х П П Филиппов

Александр Вениаминович

2-12-32; 2-14-45;2-15-80

 

Пансионат Кондрашов Андрей Александрович

Скробельцова Нина Ивановна

2-17-33

2-25-61; 2-24-53/ф/

Росреестр Юрченко Ольга Михайловна 2-15-97

2-22-95

 

Пенсионный фонд Елманова Лариса Александровна 2-13-49

 

Мед. страхование Брагин Виктор Владимирович 2-23-83; 2-23-82;

2-26-72 (ф)

 

Агропромснаб Мамыкин Владимир Васильевич 2-16-92

 

Д Э У Морозов Дмитрий Владимирович

зам. Носов Владимир Николаевич

2-12-33

 

Музыкальная школа Евдокимова Галина Васильевна 2-11-73

 

Г И Б Д Д Зайкин Александр Владимирович 2-12-48

 

Реабилитационный центр Расщупкина Светлана Геннадьевна 2-18-43

 

Ретранслятор 2-12-78
Вневедомственная охрана Фирсин Олег Васильевич 2-18-56

 

Д Д Т Орехова Оксана Михайловна 2-10-30

 

Ресурсный центр Ливинский Роман Юрьевич 2-32-35

2-23-46

 

Россельхозбанк

 

Белоусова Ирина Анатольевна 2-30-81; 2-30-88

2-30-91

ССК Прилепкин Василий Вячеславович 2-25-50

 

ЦТИ Девяткина

Наталья Александровна

2-13-06

 

Отдел «ЗАГС» Желнова Наталья Николаевна 2-13-31

 

Статистика Крючина Елена Александровна 2-11-02; 2-11-74

 

МЦК Безрукова Оксана Ивановна 2-14-40

 

 ЦСО Ямщикова Наталья Владимировна 2-23-77

 

Лесхоз Игожев Николай Егорович

— 89277458531

2-14-70

2-24-25 /лесничество/

Музей Ежелева Лариса Александровна 2-15-62
Нотариус Королева Елена Владимировна 2-16-52
 

Налоговая

Гришина Татьяна Викторовна 2-14-43
  Красноармейск (884675) 2-23-68;

2-17-56 (ф).

Судебные приставы Быков Сергей Владимирович

Платонова Марина Николаевна

2-40-52 (ф);

2-12-65

Староста п. Нефтяников Пьянов Виктор Григорьевич 2-24-35
Судебный участок № 127 Солдатенко Татьяна Степановна

2-40-17

2-13-54

 

Библиотека Климачева Ольга Владимировна 2-10-51; 2-15-24
ДЮСШ Романов Сергей Владимирович 2-19-37

 

ООО «Перспектива» Швецова Валентина Тихоновна 2-17-34

89277315512

Казначейство Мокшина

Людмила Вячеславовна

2-32-13

2-15-05

ДРСУ

ooodep291@mail.ru

Чесноков Геннадий Валентинович 2-19-82

 

Контрольно-семенная лаборатория Шабольников Юрий Иванович 2-12-37

 

Пу-62 Лазутчев Юрий Анатольевич 2-18-63

 

Агропромхимия Османкин Виктор Павлович 2-18-07

 

ТК «Пульс» Стрелкин

Владимир Александрович

2-24-85

 

ЕДДС Матвеев Петр Владимирович 2-17-77
 ООО «ЛУЧ»  (Мегафон) Поставной Сергей Иванович 2-27-55
Миграционная служба Андреев Денис Александрович

Якупова Елена Анатольевна

2-12-49

 

ФКУ УИИ ГУФСИН РФ Судариков Владимир Николаевич 2-26-63
Общество инвалидов Зенченко Светлана Петровна 2-15-29
АРИС 2-40-99
Подстанция 2-18-09