Телефонный справочник

 

СПИСОК

телефонов руководителей района

Наименование организации

ФИО руководителя

Номер телефона

МУ Администрация м.р. Большеглушицкий Самарской области

Грибеник Александр Васильевич

2-16-33

МУ Финансовое управление администрации м.р. Большеглушицкий Самарской области

Бугрова Елена Петровна

2-13-03

 

МКУ Управление с/х-ва м.р. Большеглушицкий Самарской области

 Гладков Сергей Викторович

2-18-36

 

2-18-81

2-18-42

МКУ Управление по строительству м.р. Большеглушицкий Самарской области

Дашевский Роман Алексеевич

2-16-84

МКУ «Управление социальной защиты, опеки и попечительства администрации м.р. Большеглушицкий Самарской области»

Артюкова Наталья Викторовна

2-31-58

2-11-04

МКУ Управление культуры м.р. Большеглушицкий Самарской области

Борякова Мария Евгеньевна

2-11-05

2-26-79

МБУ м.р. Большеглушицкий Самарской области «Информационный центр

«Степные известия»

Шайкамалова Людмила Николаевна

 

2-16-01

2-16-46

 

МАУ м.р. Большеглушицкий Самарской области «Центр административно-хозяйственного обеспечения»

Асеев Виктор Иванович

2-16-84

МКУ м.р. Большеглушицкий Самарской области «Централизованная бухгалтерия»

Асеев Виктор Иванович

Голикова Ольга Михайловна

2-12-83

2-26-64

МБУ м.р. Большеглушицкий Самарской области Дом молодежных организаций «ЛиК»

Новиков Александр Георгиевич

2-25-76

МБУ м.р. Большеглушицкий Самарской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Крючин Владимир Павлович

2-11-11

2-13-33

Муниципальное бюджетного образовательное  учреждение дополнительного образования детей Детская музыкальная школа

Евдокимова Галина Васильевна

2-11-73

МУ Контрольно-счетная палата м.р. Большеглушицкий Самарской области

Тарасенко Александр Владимирович

2-14-20

 

МАУ м.р. Большеглушицкий Самарской области физкультурно-оздоровительный комплекс «Ника»

Седых Светлана Викторовна

2-25-49

Аптека

«Алия»

Вита

Имплозия

ИП Морозова

Больница

 

2-11-77                     2-25-99                    2-40-29                    2-23-98                     2-22-85

 

Военный комиссариат Большечерниговского и Большеглушицкого района

Шиманский Николай Николаевич

(884672) 2-14-96

2-10-68

Большеглушицкая станция по борьбе с болезнями животных

Игуменов Алексей Васильевич

2-19-72

Южное управление образования

Светкин Сергей Вадимович

 

2-13-09

 

ГБОУ СОШ № 1 «Образовательный центр» с. Большая Глушица

Уколова Светлана Михайловна

2-11-85

ГБОУ СОШ № 2 «Образовательный центр» с. Большая Глушица

Федоров Евгений Юрьевич

2-13-81

СП «Одуванчик» ГБОУ СОШ № 2 с. Большая Глушица

Юдина Галина Александровна

2-10-81

СП «Колосок» ГБОУ СОШ № 1 с. Большая Глушица

Долгинина Лариса Витальевна

2-27-47

СП  «Красная шапочка» ГБОУ СОШ № 1 с. Большая Глушица

Тюрникова Татьяна Станиславовна

2-19-20

Структурное подразделение Дом детского творчества  ГБОУ СОШ № 1 «Образовательный центр» с. Большая Глушица

Орехова Оксана Михайловна

2-10-30

ГБУ ДПО СО «Большеглушицкий ресурсный центр»

Ливинский Роман Юрьевич

2-32-35

ГБ ПОУ «Большеглушицкий государственный техникум»

Хлопотова Елена Николаевна

2-18-63

СП Детская юношеская спортивная школа ГБОУ СОШ № 1 «Образовательный центр» с. Большая Глушица

Романов Сергей Владимирович

2-19-37

Межрайгаз

Кохниченко

Сергей Владимирович

2-15-03

Метеостанция

Гринева Эльвира Петровна

2-19-54

ПОЖКХ

Игошев Владимир Николаевич

2-10-57

ООО «Коммунальные технологии»

Теймуразов Михаил Владимирович

2-15-01

Пожарная-спасательная часть № 132 противопожарной службы Самарской области

Нечаев Эдуард Анатольевич

2-17-01

ГКУ СО «Главное управление социальной защиты населения Южного округа», Управление по муниципальному району Большеглушицкий

Гладкова Лариса Геннадьевна

2-15-58

Автономная некоммерческая организация «Центр социального обслуживания населения Южного округа»

Ямщикова Наталия Владимировна

2-16-81

ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Южного округа» отделение м.р. Большеглушицкий

Борзых Светлана Евгеньевна

2-12-70

ГБУЗ СО «Большеглушицкая центральная районная больница»

Юрицин Николай Сергеевич

2-19-90

ГКУ СО «Большеглушицкий реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Ращупкина Светлана Геннадьевна

2-18-43

ГБУ СО «Южный пансионат для ветеранов труда (дом – интернат для престарелых и инвалидов»

Кондрашов Андрей Александрович

2-17-33

МО МВД РФ «Большеглушицкий»

Абрамов Валерий Анатольевич

2-17-62; 2-12-43 (ф)

ОГИБДД О МВД России по Большеглушицкому району

Зубов Иван Сергеевич

2-12-48

 

Большеглушицкий межрайонный следственный отдел

Матухнов Владимир Петрович

2-19-44

Миграционная служба

Забродская Ульяна Дмитриевна

2-12-49

 

Судебный участок № 127

Солдатенко Татьяна Степановна

 

2-40-17

2-13-54

 

Большеглушицкий районный суд Самарской области

Лигостаев Денис Александрович

2-19-57

2-17-66

 

Прокуратура

Букреев Евгений Васильевич

 

2-19-60

2-19-61

2-12-81

Отдел судебных приставов Большеглушицкого района Самарской области

Быков Сергей Владимирович

 

2-40-52

 

ФКУ УИИ ГУФСИН РФ

 

2-26-63

Вневедомственная охрана

Фирсин Олег Васильевич

2-18-56

 

РАЙПО

Легостаева Лидия Михайловна

2-11-76

2-17-17

ОАО «Ростелеком»

Чернецов Александр Сергеевич

2-16-37

Большеглушицкий почтамт

Мокшина Татьяна Алексеевна

2-18-86

2-18-32

Сбербанк № 4249

Забродский Сергей Александрович

2-16-07

2-12-90

Россельхозбанк

 

Белоусова Ирина Анатольевна

2-30-81

2-30-88

2-30-91

АО «Большеглушицкемтехсервис»

Сорокин Евгений Николаевич

2-16-62

ГКУ СО «Центр занятости населения м.р. Большеглушицкий «

Стрелкин Сергей Александрович

2-40-46

2-13-51

Чапаевский линейный участок

Шестаков Сергей Владимирович

2-18-80

Самараэнерго

 

 

 

Фирсов Игорь Александрович

kornaukhova-em@samaraenergo.ru

(эл.почта)

2-19-59

2-27-77

Сельхозэнерго

Ерёмин Евгений Викторович

2-14-54

АО «ССК»

 

Прилепкин Василий Вячеславович

2-25-50

Х П П

Филиппов

Александр Вениаминович

2-12-32; 2-14-45;2-15-80

Межмуниципальный отдел по Большеглушицкому, Большечерниговскому районам Управления Росреестра по Самарской области

Парахина Екатерина Александровна

 

8(846)339-37-15

Пенсионный фонд

Ямщикова Светлана Юрьевна

2-13-49

2-24-41

Мед. страхование

Букреева Елена Владимировна

2-23-83

2-23-82

Д Э У

Морозов Дмитрий Владимирович

2-12-33

Большеглушицкий филиал ГУП СО «ЦТИ»

Девяткина

Наталья Александровна

2-13-06

Отдел ЗАГС м.р. Большеглушицкий

Желнова Наталья Николаевна

2-13-31

Статистика

Крючина Елена Александровна

2-11-02

МЦК

Платонова Марина Николаевна

2-14-40

Лесхоз

Игожев Николай Егорович

– 89277458531

2-14-70

2-24-25 /лесничество/

Музей

Ежелева Лариса Александровна

2-15-62

Нотариус

Королева Елена Владимировна

2-16-52

 

МИФНС России № 11

Гришина Татьяна Викторовна

2-14-43

Красноармейск

(884675) 2-23-68;

2-17-56 (ф).

Библиотека

Морозова Елизавета Сергеевна

2-10-51; 2-15-24

Казначейство

Мокшина

Людмила Вячеславовна

2-32-13

2-15-05

ООО ДЭП № 291

Королева Тамара Алексеевна

2-19-82

Контрольно-семенная лаборатория

Шабольников Юрий Иванович

2-12-37

ТК «Пульс»

Стрелкин

Владимир Александрович

2-24-85

ЕДДС

Никонов Андрей Анатольевич

2-17-77

ООО «ЛУЧ»

Поставной Сергей Иванович

2-27-55

Общество инвалидов

Зенченко Светлана Петровна

2-15-29

Общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов м.р. Большеглушицкий

Морозова Татьяна Федоровна

2-15-29

ООО Берег

Терджанян Арарат Жораевич

2-19-47