Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Информационные сообщения

Охрана труда – 2018 год – Информационные сообщения



 

Все о кори

Корь распространена во всех странах и континентах. Вспышки заболевания наблюдаются каждые 8-10 лет, особенно на фоне нынешней моды отказа от профилактических прививок. С наибольшей частотой подъем заболеваемости происходит с ноября по май. Могут болеть как дети, так и взрослые.

Скачать

Профилактика кори

Скачать


Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области информирует о том, что в Единой общероссийской справочно-информационной системе по охране труда в сети Интернет размещен электронный обучающий модуль по вопросам профилактики и лечения ВИЧ – инфекции/СПИДа на рабочем месте.

Подробнее


Приказ. О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области

Скачать


Информационное сообщение о размещении уведомления о начале публичных консультаций по проекту приказа «О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области»

Скачать


Информация о несчастном случае со смертельным исходом: 05.12.2018 в городском округе Тольятти по неизвестным причинам произошло возгорание склада

Скачать


Необходимые меры безопасности при очистке крыш зданий от снега и наледи

Скачать


Информация о проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

Скачать


Информация о несчастном случае: 12.11.2018 на территории муниципального района Кошкинский произошел несчастный случай со смертельным исходом

Скачать


Информационное сообщение: “О необходимости проведения специальной оценки условий труда до 31.12.2018 года”

Скачать


Информация департамента условий и охраны труда министерства о несчастных случаях в Самарской области в октябре 2018 года

Скачать


Информация о несчастных случаях: 09.11.2018 на территории муниципального района Волжский  на строительной площадке объекта «Южный город» произошел смертельный несчастный случай с инженером ООО «СтройАудит» и разнорабочим производственного кооператива «Выполнение строительных работ».

Скачать


Информация по внесенным изменениям в Закон Российской Федерации от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» (в редакции Федерального закона от 03.10.2018 № 350-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий»)

Скачать


Положение об открытом конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента»

Скачать


Информационное сообщение: “О проведении открытого конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента»

Скачать


Информация о проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

Подробнее


Информация о несчастном случае со смертельным исходом. 24.10.2018 на территории городского округа Самара произошел несчастный случай со смертельным исходом.

Скачать


О макете типовой программы «Нулевой травматизм»

Подробнее


Анализ наиболее характерных нарушений требований охраны в организациях.

Скачать


Информация о несчастном случае: 15.10.2018 в 09:20 в ПАО «Тольяттиазот» произошел несчастный случай со смертельным исходом.

Скачать


Информационное сообщение: О Всероссийском форуме по безопасности и охране труда

Подробнее


О внесении изменения в трудовой кодекс РФ. (Отпуск для  родителей 3-5 и более детей)

Скачать


О внесении изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации (Статья 144.1. Необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение лица, достигшего предпенсионного возраста)

Скачать


Информация о несчастном случае: 02.10.2018 на территории Ставропольского района разнорабочий ИП «Трифанихин» при монтаже колодца был засыпан обвалившимся грунтом. Работник скончался на месте.

Скачать


Информация о несчастном случае 11.09.2018

Скачать


Информационное сообщение: о начале экспертизы проекта постановления Правительства Самарской области   «Об утверждении государственной программы Самарской области «Содействие занятости населения Самарской области на 2019 – 2023 годы»

Скачать 


ОБЪЯВЛЕНИЕ: вниманию руководителей организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей

Скачать


Информация о несчастных случаях

Скачать


Информация о несчастных случаях

Скачать


Информация о групповом несчастном случае

Скачать


Vision Zero  Семь золотых правил производства с нулевым травматизмом

Скачать


Как работает шведская концепция Vision Zero

Скачать


Информация о групповом несчастном случае. 31.08.2018 в 12:05 на территории испытательного комплекса «Винтай» (обособленное подразделение ПАО «Кузнецов») произошел групповой несчастный случай.

Скачать


Информация о несчастных случаях. 09.08.2018 на территории Красноармейского района произошел смертельный несчастный случай.

Скачать


Информация о несчастном случае. 27.08.2018 на территории городского округа Самара произошел смертельный несчастный случай.

Скачать


Информация о несчастном случае. 24 июля 2018 года на территории городского округа Самара произошел несчастный случай с наборщиком-комплектовщиком складского помещения ООО «ТОИР».

Скачать


Объявление. Внимание руководителей организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей. Принимаются заявки на обучение и переаттестацию по электробезопасности.

Скачать


Рекомендации министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области по организации режимов труда и отдыха работников в условиях экстремально высоких температур.

Скачать


Как правильно уведомить контролирующие органы о несчастном случае

Скачать


О необходимости проведения специальной оценки условий труда до 31.12.2018 г.

Скачать


Объявление. Обучение и переаттестация: Ответственный за газовое хозяйство, оператор котельной. 25.07.2018 г.

Скачать


Информация о несчастном случае со смертельным исходом

5 июля 2018 года на территории городского округа Самара произошел смертельный несчастный случай с электромонтером.

Скачать


Объявление. Внимание руководителей организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей. Принимаются заявки на обучение и переаттестацию.

Скачать


Рекомендации министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области по организации режимов труда и отдыха работников в условиях экстремально высоких температур.

Скачать


Информационное сообщение о проекте постановления Правительства Самарской области   «О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 27.11.2013 №672 «Об утверждении государственной программы Самарской области «Содействие занятости населения Самарской области на 2014 – 2020 годы»

Скачать


Всероссийский Конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации»

Скачать


Положение о конкурсе Общественной палаты Российской Федерации «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации»

Скачать


О необходимости проведения специальной оценки условий труда до 31.12.2018 года

Скачать


Производственная гимнастика с учетом факторов трудового процесса. Методическое пособие

Подробнее


Информация о несчастном случае. 30 мая 2018 года на территории муниципального района Кинель-Черкасский разнорабочий крестьянского хозяйства им. Гайдара оступившись, упал. В результате падения работник получил травму и скончался 2 июня 2018 года в медицинском учреждении.

Скачать


Итоги  первого специализированного форума по вопросам охраны труда

Скачать


Объявление. 23 мая 2018 года в 10-00 часов в актовом зале администрации муниципального района Большеглушицкий Самарской области (ул. Гагарина, 91) состоится семинар

Скачать


Стартовал всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2018

Скачать


Постановление № 433 от 07.05.2018 г. “О проведении районного  детского конкурса “Безопасный труд в мое представлении””

Скачать


Информация о несчастном случае со смертельным исходом “24 апреля 2018 года на территории поселка Красная Глинка (г.о. Самара) дежурный электромонтер…”

Скачать


Информация о несчастном случае со смертельным исходом “4 апреля 2018 года каменщик строительной организации при выполнении…”

Скачать


Всемирный день охраны труда 28 апреля 2018 года

Скачать


Приказ “О сроках проведения на территории Самарской области V Областного детского конкурса «Безопасный труд в моём представлении»”

Скачать


Приказ “O проведении на территории Самарской области V Областного детского конкурса «Безопасный труд в моём представлении»”

Скачать


V Областной детский конкурс “Безопасный труд в моем представлении”

Скачать


Директор департамента Валерий Корж: Необходимо формировать культуру безопасного труда.

Скачать


Объявление. Семинар по вопросам: Пожарно-технический минимум, Административная ответственность руководителей

Скачать


Объявление. Прием заявок на обучение и переаттестацию по направлениям…

Скачать


Информация о несчастном случае со смертельным исходом

Скачать


Значительные изменения в вопросе выдачи средств индивидуальной защиты (Всероссийская неделя охраны труда)

Скачать


Информационное сообщение «О внесении изменений в приложение к Положению о федеральном государственном надзоре за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права» (Постановление Правительства Российской Федерации №134 от 09.02.2018 г.)

Скачать


Информационное сообщение. Уведомление для работодателей «О проведении специальной оценки условий труда»

Скачать


Информация о проведении фотоконкурса «Безопасная работа»

Скачать


Основные направления совершенствования системы управления охраной труда и мероприятия по их реализации 2017 г.

Скачать


Объявление. Прием заявок на обучение и переаттестацию по направлениям…

Скачать


Приказ № 16-п от 25.01.2018 г. “О проведении X областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области”

Скачать


Информация о проведении в 2018 году X Областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области

Скачать


Объявление. С 05 февраля 2018 обучение по перевозочной деятельности.

Скачать


Информационное сообщение. О проведении открытого конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента»

Скачать


Методические рекомендации по формированию системы оплаты труда работников общеобразовательных организаций

Скачать


Единые рекомендации по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2018 год

Скачать


Объявление. Прием заявок на обучение и переаттестацию по направлениям…

Скачать