Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

В режиме онлайн

В этом году долгожданный праздник всех ребят Международный день защиты детей, ознаменовавший своим приходом начало лета и каникул, прошел в необычной форме. Отметить его с размахом под веселые танцы, песни и конкурсы помешали ограничения из-за коронавирусной пандемии. Но наши дети все же смогли принять участие в праздновании этого дня, только в режиме онлайн. На виртуальных площадках в соци-альных сетях для виновников торжества и их родителей были проведены интересные челленджи, акции и викторины.
В рамках челленджа #НаОднойВолне юным блогерам предлагалось записать и выложить в соцсети Instagram и Vkontakte короткий видеоролик-интервью с родными старшего поколения.
Рубрика #АМыНаСтиле_63 позволяла модникам проявить себя, записав и выложив видео мастер-класса по созданию модных причесок и укладок.
Рубрика #АВамСлабо_63 подразумевала на День защиты детей 2020 создание детской книги рекордов. Ребята записывали свои таланты на видео и загружали пост в соцсети, чтобы об этом узнал весь регион.
Акция #СердцеРоссииГлазамиДетей_63 для тех, кто любит родной край и знает, где его самые красивые и интересные места. Для того, что-бы поделиться своей любовью к малой родине, нужно было нарисовать самое любимое место нашего региона и написать о нем небольшой рассказ.
Для участия в челлендже # ХимическийСмак_63 нужно было провести дома несложные, безопасные опыты, представленные 1 июня на канале Самарского регионального центра для одаренных детей в YouTube, записать на видео и отправить в соцсети.
1 июня состоялась трансляция видеообращений с хештегом #МыЕДИНЫ_63 в социальных сетях министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области, где ребята поздравляли друг друга с Днем защиты детей в национальных костюмах и на родном языке.
Также юные большеглушичане участвовали в спортивных соревнованиях по шахматам, шашкам и компьютерному спорту онлайн. В рамках рубрики #ВГостяхуСказки вместе со взрослыми посмотрели добрые и поучительные шедевры советской мультипликации.
Ребята Большеглушицкого района и их родители приняли активное участие в онлайн-мероприятиях, посвященных празднованию Международного дня защиты детей.