Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

   Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. Предприниматели – это самая деятельная часть населения, свою энергию и талант направившая на создание и приумножение национального богатства. Само появление этого праздника – свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает новые виды деятельности, создает в районе рабочие места, повышает уровень жизни большеглушичан.

   Настоящий предприниматель – тот, кто всегда стремится к новым вершинам. Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на большеглушицкой земле, активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие района. Мы заинтересованно развиваем формы взаимодействия бизнеса и власти и считаем поддержку предприимчивых людей, сумевших создать свое дело, приоритетным направлением в работе администрации района.

   Уважаемые предприниматели! Желаем вам нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

А.В.Грибеник, глава района.


Уважаемые предприниматели!

От всей души поздравляю вас с Днём российского предпринимательства!

   Предприниматель – это человек дела, чести, большой ответственности. Это человек-труженик, заслуживающий самого высокого общественного признания. Найти и прочно занять свое место в экономике района, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это определенный талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

   Выражаю вам благодарность за неиссякаемую энергию, настойчивость и профессионализм, за вклад, который вы вносите в экономическую и социальную жизнь Большеглушицкого района. Будущее района напрямую связано с перспективами привлечения серьёзных инвестиций, формированием новой модели предпринимательства на основе знаний.

   Желаю вам успешной реализации предпринимательских идей, надёжных деловых партнёров, стабильных доходов, энергии, выгодных сделок и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

С уважением, Н.В.Назаров – председатель районного Собрания представителей.