Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Подвели итоги работы

Подвели итоги работы

   Собрание открыл председатель Ассоциации В.Н.Воробьев, он рассказал о работе общественной организации за 2019 год, в том числе о культурно-досуговых мероприятиях, спортивных соревнованиях, конкурсах, в которых ветераны принимали участие.

   Продолжила выступление Н.В.Ямщикова, которая подвела итоги деятельности и вручила дипломы и денежные премии от обкома профсоюза за призовые места в конкурсе на звание “Лучшее территориальное отделение Ассоциации ветеранов социальной службы Самарской области” за 2 место, в конкурсе “Мастерство без границ” за 2 место Л.Г.Ямщиковой.

   В торжественной обстановке прошло представление сборника воспоминаний и рассказов ветеранов социальной службы, куда вошли воспоминания о работе в социальной службе членов Ассоциации И.А.Аксеновой, Л.А.Мамонтовой. В ходе беседы поднимались наболевшие вопросы жителей района, на которые ответил Н.В.На- заров, также он рассказал о планируемых в районе мероприятиях на 2020 год, направленных на улучшение качества жизни граждан. Присутствующие на заседании дали высокую оценку работы актива Ассоциации ветеранов социальных служб Большег- лушицкого района. Закончилось мероприятие приятной беседой за чашкой чая.

Ольга Колесникова, председатель ППО АНО “ЦСОН Южного округа” отдела социального обслуживания м.р. Большеглушицкий