Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Первый шаг.

   На базе Большеглушицкой школы №2 создан родительский клуб “Алые паруса”. Первым шагом в его работе стала интеллектуальная игра “Брейн ринг”, в которой приняли участие команды 8-11 классов, а также команда родителей. На собраниях клуба родителями были подготовлены много интересных вопросов и спланирован весь ход игры.

   И вот игра! В трех турах “Литературный”, “Театр и кино” и “Это интересно” блеснули своими знаниями все команды. Ребята и родители моментально отвечали на поставленные вопросы. Жюри следило за быстротой и правильностью ответа. Музыкальные паузы между турами, приготовленные учениками и преподавателем Н.П.Кудриной, были как никогда кстати, разряжали обстановку , давали командам передохнуть и собраться с мыслями.

   Больше всего очков получила команда 8 классов и стала первой, второе место заняла команда 10 классов, третье – команда 11 классов, 4 место поделили между собой команда родителей и учеников 9 классов. Всем участникам были вручены дипломы и сладкие призы, за которые отдельная благодарность Л.В.Крючиной. Огромное спасибо преподавательскому составу СОШ №2 и родителям за помощь в организации мероприятия. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, ведь в планах клуба есть еще много интересного!

Родители клуба “Алые Паруса”