Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Любовь к музыке – в их сердцах.

   21 мая в межпоселенческом центре культуры состоялся традиционный отчетный концерт детской музыкальной школы. Фортепианные ансамбли, оркестр, ансамбли народных инструментов “Родники” (руководитель Г.В.Евдокимова), “Лучики” и “Гармония” (руководитель О.А.Резникова) и другие артисты дарили всем зрителям прекрасные музыкальные композиции. Участников праздничного мероприятия приветствовала заместитель главы по социальным вопросам – руководитель Управления культуры Е.И.Славинская.

   Концерт посетили не только учащиеся музыкальной школы, но и выпускники прошлых лет, которые так же продемонстрировали свои музыкальные таланты зрителям. В этом году 14 выпускников покидают стены музыкальной школы, но никто из них не собирается расставаться с музыкой. Свидетельство об окончании музыкальной школы получили Оксана Попова, Екатерина Козеева, Яна Николаева, Диана Кокорина, Павел Маклаушинский, Вячеслав Славинский, Светлана Королева, Артем Бурминов, Ангелина Назарова, Елена Поросенкова, Павел Кокотов, Елизавета Корнаухова. С отличием окончили школу Лариса Сидорова и Егор Косырев.

   Много хороших слов в этот день было сказано в зале и со стороны гостей, и учащихся, и их родителей, но, главное, всех присутствующих на празднике объединяло одно – любовь к музыке, которая останется в их сердцах навсегда.

Ирина Калиниченко