Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Село. День за днём.

«В гостях у Терпсихоры»

    Греческая муза Терпсихора – покровительница танца – пригласила всех 3 мая в межпоселенческий центр культуры на VI окружной фестиваль хореографического искусства “В гостях у Терпсихоры”. Мероприятие продемонстрировало всем зрителям и участникам разнообразие танцевального мира, в котором прекрасно сочетаются всевозможные жанры и стили.

   Фестиваль предусматривал такие номинации: сольный, классический, народный, эстрадный и современный танцы. Участниками стали хореографические коллективы: “Триумф” (рук.Л.В.Нам), “Фантазия” (рук.И.П.Никитченко), “Карамельки” и “Ладушки” (рук.Ю.А.Трубникова), “Экспресс” (рук.Г.М.Моисеева), “Жемчужина” (рук.Н.В.Лисицина).

   Все коллективы были награждены дипломами и сладкими призами.

С сайта Дома детского творчества


Весенний праздник

   Недавно в Центре социального обслуживания прошло мероприятие под названием “Родным, любимым посвящается…”, приуроченное к Международному дню семьи. Оно проходило для работников ЦСО в виде различных игр. Поделившись на 3 команды по 10 человек, участники рисовали рисунки, вспоминали поговорки, сказки и пословицы о семье, принимали активное участие в конкурсах “Папа и мама знают”, Устами младенца”, “Самая обаятельная и привлекательная” и других. Закончилось мероприятие дружным чаепитием, а все участники получили в награду сладкие призы.

Ирина Калиниченко