Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Уважаемые жители Самарской области!

   Тепло  и сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

   Этот праздник, давно уже ставший всенародным, объединяет всех, кто в разные времена с оружием в руках отстаивал свободу и независимость нашей Родины, кто с честью прошел суровую армейскую школу и кто сейчас выполняет свой воинский долг. Сохраняя преемственность многих поколений российских воинов – от ратников Древней Руси до «вежливых людей» – он напоминает нам о героической истории нашей великой страны, о силе, воинской славе и непобедимости России.

   Сегодня государство уделяет самое пристальное внимание укреплению обороноспособности страны, повышению боеготовности частей и соединений Вооруженных Сил, оснащению их самыми современными образцами оружия и техники.

   В борьбе с международным терроризмом Армия и Флот России убедительно доказали, что способны эффективно решать самые сложные задачи в любых условиях, вдали от постоянных мест дислокации.

   «Мы сегодня сильнее любого потенциального агрессора», – сказал Президент России – Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами Российской Федерации В.В. Путин.

   Это укрепляет уверенность в том, что суверенитет и территориальная целостность нашего государства, спокойствие и безопасность россиян, будущее наших детей надежно защищены от любых посягательств извне.

  От всей души желаю нашим доблестным защитникам Отечества, всем жителям Самарской области здоровья, счастья, добра, благополучия и мирного неба над головой!

 

Губернатор Самарской области Н.И.Меркушкин 


Уважаемые жители Большеглушицкого района!

     От всей  души поздравляю вас с праздником  – Днем защитника Отечества! Он является одним из самых важных праздников для многих поколений россиян, олицетворяет любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу.

23 февраля – праздник  всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

Сегодня мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, локальных конфликтов, Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны. Самые теплые поздравления мы адресуем и тем, кто трудился в тылу. С особым чувством отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом.

Желаю вам крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, стойкости и оптимизма, новых профессиональных  успехов и побед! Пусть ваша жизнь будет мирной и спокойной, приносит только радость, счастье и удачу!

А.В. Грибеник, глава Большеглушицкого  района


Уважаемые товарищи!

  От всех души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! Оно начинается и с Вашего села, Вашего района, в котором живете. Эту землю защищали односельчане-фронтовики на фронтах Великой Отечественной войны. Огромный вклад в Победу 1945 года внесли работники тыла, тогда еще подростки. Я горжусь дружбой со многими из Вас. Низкий поклон и моя великая благодарность каждому из Вас за то, что живу в стране-победительнице и могу заниматься любимым, нужным людям делом, преумножать традиции старшего поколения и радоваться земным, человеческим радостям.

   Во многом благодаря Вам, патриотично настроено современное поколение. Многие служат, или отслужили, в рядах Вооруженных сил, проявляют примеры героизма, доблести, отваги. Для большинства главным является чувство долга перед обществом.

   Приятно, что Вы – благодарные сыновья, заботливые отцы, верные товарищи. Семья, работа, коллектив, село, город – это и есть общероссийский дом, и каждый из Вас остается его надежным защитником.

   Желаю Вам доброго здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях.

С уважением,

Депутат Самарской Губернской Думы,

Директор ГТРК «Самара»

Крылова Елена Леонидовна