Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

В царстве великой любви

   “Я, ты, он, она, вместе – целая страна. Вместе – дружная семья, в слове “мы” – сто тысяч “я” – эти слова полностью относятся и к моей семье. А она у меня большая: папа, мама, братья Руслан и Абай, младшая сестренка Настя. Семья – наша крепость, сильнее которой нет ничего на белом свете.

   Папа, Савр Талапович Сундетов, в 1979 году окончил школу, отслужил в рядах Советской Армии, затем учился на агронома в сельскохозяйственном техникуме и посвятил свою жизнь селу. В настоящее время является индивидуальным предпринимателем, главой крестьянского (фермерского) хозяйства.

   Мама, Гульзия Самигулловна, после школы получила профессию секретаря-машинистки. В разное время трудилась на заводе, была оператором ЭВМ в поликлинике, замещала секретаря главного врача. А когда вышла замуж, переехала в поселок Озерск, да так тут и осталась. До глубины души ей полюбился этот райский уголок, где живут и трудятся обычные люди. И эта благодатная земля связала меня с приемной мамой, которая теперь стала родной. Умная, добрая, практичная, для меня она как лучик света. С утра и до вечера хлопочет по хозяйству и при этом успевает оказывать внимание нам, детям, окутывая все вокруг своей нерастраченной нежностью.

   Конечно, порой бывает немного строгой, и это понятно – четверо детей практически одного возраста. Мы помогаем ей и гордимся дружной семьей. Для меня они лучшие друзья, вместе обсуждаем все проблемы. Радостно сознавать: мы – родные люди. И, что бы ни произошло, я знаю, семья всегда будет рядом. Здесь меня поймут и примут такой, какая есть. И вы, уважаемые читатели, тоже цените и берегите своих родителей.

Александра Бабич, поселок Фрунзенский