Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Поздравления с Днём социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Большеглушицкого района!

   Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём социального работника!

   На вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства.

   Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, которая требует не только профессиональных знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада. Вы оказываете помощь самым незащищенным категориям населения, среди которых – пожилые граждане, инвалиды, ветераны, дети – все те, кому зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие.

   Ваша деятельность невозможна без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу. Нередко вы становитесь единственной опорой для одиноких людей, заменяете им родных и близких. За душевное тепло и поддержку вам благодарны ветераны, пенсионеры, инвалиды – все, кто оказался в трудных жизненных обстоятельствах. Ваши человеческие и профессиональные качества, чуткость и сострадание способствуют созданию в нашем обществе атмосферы доброты и милосердия.

   Выражаю благодарность за ваш благородный труд, душевную теплоту, поддержку, неравнодушие и внимание, за надежду, которую вы дарите людям!

   Желаю вам крепкого здоровья, сил и энергии, оптимизма, семейного счастья и успешной работы на благо жителей нашего района!

С уважением, глава района В.А.Анцинов


Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

   Сердечно поздравляю вас с Днем социального работника!


   Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства. Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей.

   Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

   Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Большеглушицкого района! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!

С уважением, председатель районного Собрания представителей Н.В.Ямщикова


Уважаемые работники учреждений социальной защиты населения! Дорогие ветераны!

   Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

   Вы посвятили себя очень важному и нужному делу – работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. Ваш труд очень ответственный, значительный, благородный, требующий не только знаний, но и сердца. Бескорыстие, человеколюбие, гуманизм – вот те высокие жизненные ценности, которые утверждают в обществе работники социальной сферы.

   Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению ветераны, инвалиды, многодетные семьи и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы.

   Всякий труд полезен, а ваш – социально-значим и необходим! Но какие бы трудности не встречались на пути, помните: вы сохраняете самое ценное, что есть в человеке: открытую душу и доброе сердце.

   Желаю вам успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия, бодрости духа и оптимизма. Пусть ваш труд приносит удовлетворение и отзывается благодарностью в сердцах тех, ради кого осуществляется социальная работа.

Директор ГКУ СО “Комплексный центр социального обслуживания населения Южного округа” Е.А.Малюгина


Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

   Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника! В этот день, проходящий под знаком доброты, мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека – бескорыстие, милосердие, самоотдачу. Этот труд по плечу только избранным, тем, кто целиком отдает себя заботе о других.

   Благодарим вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Искренне желаю здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!

Администрация и профком ГБУ СО “Южный дом-интернат для престарелых, инвалидов”


Уважаемые коллеги и ветераны социальной службы!

   Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём социального работника! Социальная работа остается одной из самых сложных, нужных, гуманных и благородных профессий, которая требует полной самоотдачи, проявления теплоты и внимания. Именно ваша эффективная и качественная работа во многом определяет социальное благополучие жителей нашего района.

   В этот праздничный день хочу поблагодарить ветеранов отрасли, которые, имея за плечами богатый опыт, щедро делятся своими знаниями, молодых специалистов, заряжающих своей энергией и желанием реализовывать новые проекты. Обладая уникальными душевными качествами, вы всегда готовы разделить радость и печаль, даете почувствовать людям, что о них помнят, что к их нуждам прислушиваются. За ваш высокий профессионализм, чуткость и сострадание вам благодарны ветераны, пенсионеры, инвалиды, семьи с детьми – все те, кто особенно нуждается в социальной защите и поддержке государства.

   Пусть ваш труд приносит вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья в ваших семьях!

   С праздником, Днем социального работника!

Начальник территориального отдела Южного округа министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области С.И.Елхимова


Уважаемые, дорогие коллеги!

   СПАСИБО вам за ваши благородные сердца и добрые руки, за тепло и заботу о людях!

   Отдельные слова благодарности ветеранам отрасли, которые стояли у истоков становления социального обслуживания населения в Большеглушицком районе. Наши ветераны на протяжении десятилетий возглавляли структурные подразделения, развивали отдельные направления, трудились социальными работниками, специалистами по социальной работе, медсестрами…

   Я от всей души поздравляю вас с праздником. И пусть ваши профессиональные знания и доброе сердце и впредь служат благородной миссии – помощи людям. Здоровья вам крепкого и всего-всего самого лучшего!

С уважением, директор АНО “ЦСОН Южного округа” А.Н.Бабнищев