Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Областные соревнования по футболу

Областные соревнования по футболу

   15 сентября в городе Самаре на стадионе “Волжские зори” п.Стройкерамика прошли областные соревнования по футболу среди обучающихся 20072008 годов рождения. В них приняли участие 5 команд: Волжский, Сергиевский, Приволжский, Борский и Большеглушицкий районы.

   Команды играли по круговой системе. Наша команда 2007-2008 редко участвует в соревнованиях подобного формата, чаще мы играем в мини-футбол. Из-за этого ребятам пришлось перестроить свою игру по ходу соревнований. Первую игру по жребию мы провели против хозяев. Тяжело было сразу включиться в игру, так как соперник постоянный участник чемпионата города Самары по футболу. Мы не смогли составить им конкуренцию и проиграли со счётом 3:0. В следующей игре нам было легче играть – ребята более менее поняли, что нужно делать на поле. Соперник был заметно слабее нашей команды, в итоге победа над Приволжьем со счётом 3:1 (И.Некрасов, И.Попов, А.Белоусов). Третья игра для нас сложилась тоже сложно, поскольку соперник был мощнее физически и также принимает участие в соревнованиях такого формата на протяжении всего лета. Наша команда первый тайм провалила, а вот во втором мы играли на равных. Счёт 3:1 (М.Клемчук) в пользу Сергиевска.

   В последней игре с Борским нас устраивала ничья, чтобы занять третье место, но ребята хотели победить. Имея большое количество голевых моментов, мы забили лишь один гол в конце матча. Победа со счётом 1:0 (И.Некрасов). Наша команда в очередной раз становится призёром областных соревнований. Поздравляем ребят, желаем им не останавливаться на достигнутом.
 
   Состав команды: Матвей Романов, Дмитрий Лигостаев, Кирилл Косырев, Андрей Макаров, Алексей Некрасов, Илья Некрасов, Артём Белоусов, Михаил Куряев, Илья Попов, Максим Клемчук, Сергей Симонов, Вячеслав Хлыстов, Игорь Морозов, Антон Филипповских.
Итоги:
1 место – Волжский район
2 место – Сергиевский район
3 место – Большеглушицкий район
4 место – Борский район
5 место – Приволжский район
Артур Попов, ст.педагог дополнительного образования