Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

12 января в России отмечается День работника прокуратуры.

12 января в России отмечается День работника прокуратуры.

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Большеглушицкого района!

   Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

   Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры жителей района.

   От лица жителей района благодарю сотрудников и ветеранов органов прокуратуры за значительный вклад в укрепление законности и правопорядка. Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов в решении стоящих перед вами задач.

С уважением, глава района В.А.Анцинов.


Уважаемые работники прокуратуры, ветераны органов!

   Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников российской прокуратуры!

   Ваша профессия – одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

   Гражданское мужество, решительность, принципиальность и человечность – качества, которые характерны для работников прокуратуры Большеглушицкого района. Ваша деятельность заслуженно вызывает уважение, авторитет, признательность и благодарность.

   Искренне поздравляю вас с праздником! Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, больше жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач и дальнейших успехов в работе!

С уважением, председатель районного Собрания представителей Н.В.Назаров.