Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Поздравления с новым годом.

Дорогие земляки!

   Уходит в историю 2020 год. Он был беспрецедентным для Самарской области, для нашей страны, для всего мира. Каждый день этот год, год високосный, испытывал нас на прочность. Мы неизменно справлялись с задачами, какими бы сложными и на первый взгляд нерешаемыми они ни казались.

   В нашу жизнь прочно вошли понятия “самоизоляция”, “удалёнка” и, к сожалению, “ковид-госпиталь”. Нормой стало проведение встреч, путешествий, концертов онлайн. Мы научились улыбаться глазами и приветствовать друг друга без рукопожатий. Мы стали острее чувствовать, как дороги родные, близкие и друзья. Как важно простое личное общение. Как много мы можем, когда действуем сообща.

   Хочу сказать “спасибо” каждому жителю губернии. Спасибо за терпение, выдержку и самоотдачу. За готовность помогать ближнему. Особая благодарность тем, кто исполняет свой долг на передовой борьбы с пандемией. Это наши врачи, медсестры, санитарочки, фельдшеры и провизоры. Это бригады и водители “скорой помощи”. Это работники социальных служб и волонтеры. Это наши учителя, которые проявили исключительный профессионализм и передавали знания даже на расстоянии. Вы – настоящие герои. Уверен, ваш ежедневный подвиг войдет в историю Самарской области и всей страны.

   Сегодня наша Самарская область вновь завоевывает лидирующие позиции в России. Нам доверяют, на нас равняются и опираются при реализации важных национальных задач. Это – наша общая заслуга!

   Следующий год обещает подарить еще больше поводов для гордости. В 2021 году мы отметим 170-летие Самарской губернии и 60 лет первого полёта человека в космос. Продолжим претворять в жизнь стратегию лидерства во всех городах и районах.

   Дорогие земляки! Я благодарю вас за трудолюбие, оптимизм, искреннюю любовь к родной земле. Пусть этот добрый праздник наполнит теплом и гармонией каждый дом, подарит ощущение чуда и ознаменует начало нового, светлого и счастливого года! От всей души желаю здоровья, благополучия, положительных эмоций! А нашей родной Самарской области – мира и процветания. С Новым, 2021, годом!

Д.И.Азаров,  губернатор Самарской области.


   Дорогие друзья!

   Сердечно поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

   Уходящий год был непростым, но он помог нам стать намного сильнее, освоить самые современные технологии, получить уникальный опыт.

   В уходящем году мы много трудились, вместе искали и находили решения, решали проблемы.

   Верю, что с вашей поддержкой в будущем году мы добьёмся исполнения всех намеченных целей на благо района и Самарской области!

   Пусть Новый, 2021, год будет щедрым на радостные события, оправдает ваши самые смелые ожидания и принесёт счастье и удачу, здоровье, мир и благополучие в каждую семью!

С уважением, депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн.


Уважаемые жители Большеглушицкого района!

   От всей души поздравляю вас с любимыми семейными праздниками – наступающим Новым, 2021, годом и Рождеством Христовым!

   Сейчас, когда все мы подводим итоги года прошедшего и строим планы на будущее, нас объединяет стремление к стабильности, желание жить на родной земле счастливо и реализовать свои возможности во благо района.

   2021 год должен стать для района очередным этапом в динамичном развитии. Реализация планов по развитию экономики, социальной сферы, культуры позволит нам успешно решать главную задачу – повышение уровня и качества жизни людей.

   В этом стремлении нас объединяет и Рождество – праздник семейных ценностей, самых лучших человеческих качеств.

   Уверен, что наступающий год станет для всех нас годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

   Желаю добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья и радости вам и вашим близким!

С уважением, глава района В.А.Анцинов.


Дорогие земляки!

   Примите искренние и сердечные поздравления с самыми радостными и долгожданными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

   Они дарят нам счастье, хорошее настроение, несут в каждый дом тепло и любовь! Уходящий год принес много разных событий. Для каждого он запомнится чем-то своим, а в историю страны он войдет как год напряженной, плодотворной работы и принятия ответственных решений.

   Благодарю всех за понимание, доверие и активное участие в жизни района. Мы многого достигли, но еще больше предстоит сделать. Главным приоритетом для местной власти остается рост благосостояния наших жителей.

   Желаю вам здоровья, счастья, оптимизма и удачи в делах! Пусть в каждый дом придут согласие и мир, любовь и стабильность! Всего самого доброго вам и вашим близким!

С уважением, председатель районного Собрания представителей Н.В.Назаров.


Уважаемые коллеги, ветераны здравоохранения!

   Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Пусть Новый год подарит вам благополучие, исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее. Пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем. Желаем вам мира, согласия, терпения, добра, счастья и, конечно же, удачи! С Новым годом!

   Профком и администрация ГБУЗ СО “Большеглушицкая ЦРБ “.


Уважаемые жители сельского поселения Большая Глушица!

   От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! Традиционно встреча Нового года связана с надеждой на лучшее и верой в будущее. Отмечая этот чудесный праздник, желаем вам вспомнить все хорошее в году минувшем и вступить в следующий год с новыми созидательными устремлениями.

   Пусть наступающий год оправдает ваши самые добрые надежды, укрепит здоровье, принесет вам и вашим близким успех и процветание.

А.Е.Якупов, глава сельского поселения Большая Глушица.

М.В.Теймуразов, председатель Собрания представителей сельского поселения Большая Глушица.


Дорогие жители сел Константиновка и Малая Глушица, поселков Верхний Гай и Большой Иргиз!

   Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день, и для оптимизма у нас есть все основания – ясные и конкретные планы, реальные возможности их воплощения в жизнь!

   Пусть в Новом году постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает вас. Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь. Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

К.В.Родичев, глава сельского поселения Малая Глушица.

С.Михайлов, председатель Собрания представителей сельского поселения Малая Глушица.


Уважаемые жители сельского поселения Большая Дергуновка!

   Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

   До Нового года остаются считанные дни. Мы вместе со всей страной стоим на пороге 2021 года. От всей души желаем жителям оставить невзгоды в уходящем году, с уверенностью и оптимизмом встретить год наступающий, забрать с собой в будущее самые яркие и позитивные эмоции. Пусть мечты и желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся, а тепло и уют не покидают ваши семьи и дома в наступающем году ни на минуту.

И.Дыхно, глава сельского поселения Большая Дергуновка.

А.В.Чечин, председатель Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка.


Уважаемые жители сельского поселения Южное!

   От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Искренне желаю, чтобы в 2021 году исполнились ваши самые сокровенные желания, чтобы были здоровы ваши близкие. Пусть вас никогда не покидает вера в лучшее, и всем вашим добрым начинаниям сопутствует успех. Крепкого вам здоровья, любви, счастья, уюта в доме и взаимопонимания!

Г.Шикунов, глава сельского поселения Южное.


Дорогие земляки!

   Сердечно поздравляю вас с Новым, 2021, годом! Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее.

   Искренне желаю всем, чтобы Новый, 2021, год стал годом творческих свершений и воплощения намеченных планов. Пусть наступающий год принесет всем нам только радость, ощущение душевного покоя, согласие и благополучие. Пусть в ваших домах царят мир и удача! Крепкого здоровья, счастья и успехов вам!

Ю.Н.Пищулин, глава сельского поселения Фрунзенское.


Уважаемые жители сельского поселения Александровка!

   Этот год был трудный, непростой. Так пусть наступающий Новый год будет наполнен радостью, улыбками и смехом. Желаем каждому из вас, чтобы любое желание воплотилось в жизнь, а все поставленные цели были достигнуты. Самое главное, пусть каждый из нас будет в Новом году счастлив. Ведь счастье как раз включает в себя и здоровье, и любовь, и успех. Будьте счастливы! С Новым годом!

А.И.Горшков, глава сельского поселения Александровка.

И.Г.Савенкова, председатель Собрания представителей сельского поселения Александровка.


Уважаемые жители Большеглушицкого района!

   Примите самые сердечные поздравления с наступающим Новым, 2021, годом и Рождеством Христовым!

   Эти праздники – особые, и мы всегда встречаем их с самыми добрыми и светлыми чувствами в кругу своих близких и друзей. Пусть в наступающем году у всех нас будет как можно больше светлых и счастливых дней, пусть 2021 год принесет в каждую семью достаток, стабильность, уверенность и исполнение самых заветных желаний!

Р.К.Гусейнов, депутат Собрания представителей Большеглушицкого района Самарской области.


Уважаемые работники предприятия!

   Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Пускай он принесет множество новых достижений, радостных событий и счастливых моментов! Желаю, чтобы на работе, дома и в душе у вас всегда царил полный порядок! Любите и будьте любимы, желаю вам крепкого здоровья и исполнения всех желаний!

Р.К.Гусейнов, директор ООО “Эльмир”.


Дорогие жители сел Новопавловка и Тамбовка!

   Наступает именно тот момент, когда можно строить планы и загадывать желания – Новый год Быка! Пусть новогодняя ночь подарит энергию, вдохновение и замечательное настроение на все 12 месяцев! Пусть все проблемы останутся в прошлом, живите счастливо, благополучно и будьте здоровы. Возьмите Бычка за рога и претворите в жизнь все задумки и планы!

   Желаю, чтобы в Новом году сбывались мечты, достигались цели, чтобы Дед Мороз положил под ёлку желанные подарки. Желаю, чтобы символ года сбивал крепкими рогами все ненастья на пути. И пусть Новый год будет добрым, волшебным, везучим! С Новым годом и Рождеством, дорогие мои односельчане!

В.М.Елистратов, глава сельского поселения Новопавловка.


Дорогие жители села Мокша, поселков Ледяйка, Коммунар, Степной!

   Поздравляю вас с Новым годом – светлым семейным праздником, проникнутым атмосферой доброты, душевного тепла и домашнего уюта. Каждый из нас ожидает от Нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостнее предыдущего.

   Желаю всем в грядущем году переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. От всего сердца желаю крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и достатка.

О.А.Девяткин, глава сельского поселения Мокша.


Поздравляем ветеранов педагогического труда с наступающим Новым годом!

   Желаем крепкого здоровья, оптимизма, любви близких. Пусть ваша жизнь всегда будет мирной и радостной!

Южное управление МОиНСО и Большеглушицкая районная организация Профсоюза работников образования и науки РФ.


   Благодарим за чуткость, добродетель, неотложную помощь и поздравляем с наступающим Новым годом врача-терапевта фельдшерско-акушерского пункта п.Кобзевка Фаниса Наилевича Шайхутдинова и заведующего ФАП, фельдшера Анди Гюльчин Оглы Ханмамедова!

   Для нас вы остаетесь ангелами-спасателями в белых халатах. Спасибо за вашу доброту, бескорыстную отзывчивость, заботу и внимание к пациентам. Очень согревают ваши добрые слова, открытость, умение и способность всегда оказать необходимую помощь, если со здоровьем вдруг беда.

   Желаем вам послушных пациентов, приятных и надежных моментов в нелегком труде, простой человеческой радости и любви! Здоровья, профессионального роста, оптимизма и веры в себя! Пусть осуществляются самые смелые планы и покоряются недоступные вершины, коллеги уважают за вашу работу, а близкие – любят и берегут! Удачи!

С уважением, Т.Громова, Н.Шулегина, Н.Алексеева, С.Пряхина, А.Смирнова.


Искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством коллективу газеты “Степные известия”!

   Благодаря профессионализму журналистов, объективному и качественному освещению актуальных тем, газета завоевала заслуженный авторитет читателей. Желаем, чтобы Новый год стал годом возможностей и исполнения заветной мечты.

   Пусть за окном будет сказка, а в доме – атмосфера счастья! Чудесного года только с хорошими событиями и добрыми людьми! Здоровья, благополучия, процветания вашим семьям, приятных праздников и светлого настроения!

Коллектив газеты “Солнышко”, п.Кобзевка.