Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Вода для госпиталя

Вода для госпиталя

   Больным вода нужна в большом объеме. Особенно при коронавирусе рекомендуется пить больше жидкости, что позволяет быстрее поправиться.

   Буквально с этой недели в нашей больнице будет открыт инфекционный госпиталь для больных COVID-19 на 70 коек.

   Учитывая потребность в чистой питьевой воде, ООО “Коммунальные технологии” протянули “руку помощи” Большеглушицкой ЦРБ. Акция заключается в поставке кулеров и бутилированной воды в ковидный госпиталь. Причем это будет носить не единичный, а регулярный характер. Об этом нам рассказал директор общества Михаил Владимирович Теймуразов.

   Те, кто уже прошел через госпитализацию в ковидных госпиталях областной столицы, на своем опыте знают, что родственникам приходится доставлять пациентам воду для питья. А это не всегда просто, иногда нет такой возможности. А большеглушицкие больные, благодаря доброй акции, будут обеспечены чистой водой круглосуточно.

   Активная гражданская позиция каждого человека и представителей бизнес-сообщества сейчас очень актуальна. Ведь пандемию коронавируса можно отнести к чрезвычайным ситуациям. И именно в такие моменты помощь людям, нуждающимся в поддержке, особенно важна. Пусть это доброе начинание пойдет на пользу и поможет больным с коронавирусом выздороветь.

Людмила Шайкамалова