Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Новости спорта.

Теннис

   17 октября в городе Самаре прошли областные соревнования по настольному теннису среди сельских спортсменов. Команда нашего района, в составе Натальи Хлопотовой и Алексея Наволочного, достойно выступила, заняв в командном зачете 6 место среди 12 районов области.

Шахматы

   Также достойно представили Большеглушицкий район на областных соревнованиях и наши шахматисты Анастасия Кучеренко и Владимир Бежуткин. Турнир проходил в п.Прибрежный 24-25 октября и собрал 13 команд муниципалитетов. Наши спортсмены в командном зачете заняли 7 место.

Волейбол

   17 октября в ФОК “Ника” состоялся ежегодный турнир по волейболу Памяти В.А.Васильева, тренера и преподавателя физической культуры Александровской средней школы. Первое место заняла команда Александровки, фрунзенцы на втором месте, команда “Партнер” – на третьем. Турнир состоялся при поддержке администрации района и предпринимателя А.Кобзева.

Футбол

   Завершились областные соревнования по футболу, посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, среди команд муниципальных районов Самарской области. В этом году, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, в турнире приняли участие лишь семь команд. Наша “Ника” вновь продемонстрировала свой высокий класс, заняв второе место и показав при этом самую результативную и зрелищную игру среди команд-участниц. Лучшим полузащитником чемпионата признан капитан нашей команды Владимир Коровин, показавший в этом сезоне, впрочем, как и всегда, отличную игру. Областная Федерация футбола вручила ему специальный приз, а игроки нашей команды получили медали и кубок.

   Команда “Ника” благодарит за поддержку своих болельщиков, а также постоянных спонсоров нашей команды – людей, которые всегда и во всем помогают нам добиваться высоких результатов: П.Ю.Воронова, С.В.Зенченко, Н.А. Золотова, П.Н.Зубова, А.М.Мокшина, Н.В.Назарова, М.А.Потапова, А.В.Ракитина, А.В.Русакова, А.Е.Сорокина, М.В. Теймуразова. Спасибо!

Олег Чванов