Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Поздравления с праздником – Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Большеглушицкого района!

   Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя! От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры района. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни.

   Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам отрасли. Именно вы заложили основу для будущего роста и процветания нашего района: формировали его неповторимый облик, благоустраивали улицы, строили жилые дома, школы, детские сады.

   Выражаю искреннюю благодарность за нелёгкий труд и верность выбранной профессии всем представителям этого созидательного труда.

   Желаю вам крепкого здоровья, достижения новых профессиональных высот, благополучия и стабильности!

А.В.Грибеник, глава района.


Уважаемые работники строительного комплекса!

   От имени депутатов районного Собрания представителей и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

  Профессия строителя – одна из самых почетных и уважаемых в обществе. За каждым строительным проектом – домом, школой, детским садом – стоят трудолюбивые и преданные своему делу люди. Именно вы закладываете фундамент достойной жизни, создаете облик городов и сел, от вас зависят комфорт и уют тех мест, где мы живем.

   В этот день особые слова благодарности хочется сказать ветеранам строительной отрасли. От вас молодежь перенимает всё лучшее, учится трудиться на благо своего района и всей страны! От всей души желаю всем строителям, архитекторам и проектировщикам успехов, интересных проектов и новых достижений! Счастья вам, крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, Н.В.Назаров – председатель районного Собрания представителей.