Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Поздравления с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Уважаемые спортсмены, тренеры, деятели физкультурного движения, ветераны и любители спорта!

   От всей души поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника! Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными составляющими решения многих социальных проблем в воспитании молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры.

   В этот день особые слова благодарности и признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Радость от ваших достижений остается с нами на долгое время, они занимают достойное место на страницах летописи нашего района.

  Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед!

А.В.Грибеник, глава района.


   От имени депутатов районного Собрания представителей и от себя лично поздравляю работников спортивной отрасли, спортсменов и физкультурников, ветеранов спорта, болельщиков и всех сторонников активного образа жизни с Днем физкультурника! Спорт и здоровый образ жизни стали сегодня важной составной частью государственной политики и нашей жизни. Именно физическая культура и спорт напрямую влияют на многие важные показатели благополучия государства, включая продолжительность жизни, производительность труда, здоровье и активное долголетие. Занятия физической культурой и спортом дают возможность каждому проявить спортивный талант, укрепить здоровье, сделать свою жизнь динамичной и активной.

  Выражаю особую признательность тренерам и учителям физической культуры, которые первыми знакомят ребят со спортом, помогают им расти, готовят спортсменов, успехами и достижениями которых мы гордимся. Желаю всем отличного здоровья, хорошего настроения, новых ярких побед и отличной спортивной формы!

С уважением, Н.В.Назаров – председатель районного Собрания представителей.