Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Поздравления с 23 февраля.

Дорогие земляки!

Примите самые теплые, искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

   В этот день мы с чувством огромной благодарности вспоминаем воинов, отдавших свою жизнь за Родину, отдаем дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны и боевых действий, чествуем военнослужащих, несущих службу в рядах Вооруженных Сил России и других силовых структурах.

   Нынешний год – Год памяти и славы – для нас особенный. Нас ждёт важнейшее событие – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Уверен, что вместе мы достойно встретим эту святую для каждого из нас дату. И сделаем все для того, чтобы общая историческая память объединяла людей, делала нас сильнее и сплоченнее, помогала молодежи осознать свою сопричастность великим деяниям предков, ответственность за будущее страны.

   Убежден, уважение к нашей героической истории, укрепление оборонной мощи России, консолидация общества вокруг решения поставленных главой государства общенациональных задач и в дальнейшем будут способствовать опережающему развитию страны, повышению качества жизни россиян, сбережению нашего народа.

   Дорогие земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, мирной, счастливой жизни и успехов во всех начинаниях на благо Отчизны и нашей родной губернии!

Д.И.Азаров, губернатор Самарской области.


Уважаемые жители Большеглушицкого района!

   23 февраля отмечается День защитника Отечества. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

   В этот день мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам локальных конфликтов, Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны. Самые теплые поздравления мы адресуем, прежде всего, тем, кто шел на бой, не щадя своей жизни, тем, кто трудился в тылу. Для нас, наследников Великой Победы, ваше самоотверженное служение Родине – яркий пример стойкости, мужества и героизма.

   С праздником, дорогие защитники Отечества! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

А.В.Грибеник, глава района.


Дорогие земляки!

   Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Ежегодно в этот день в наших семьях поздравляют тех, кто стал гарантом благополучия и спокойствия, безопасности и уверенности в завтрашнем дне, – отцов, братьев, мужей и сыновей. Защита своей отчизны, своего дома – первейший долг, выполнение которого для каждого дело чести. Именно поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днем сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, несет ли он службу на боевом посту или занимается мирным делом, – прежде всего защитник своей Родины.

   В этот праздничный день желаю крепкого здоровья, счастья, успехов во всем, благополучия вам и вашим близким! Пусть каждый день приносит только радость, много интересных встреч и событий! Мира и добра!

С уважением, Н.В.Назаров – председатель районного Собрания представителей.


Дорогие односельчане!

   Поздравляю в день 23 февраля с праздником мужества и отваги – с Днем защитника Отечества! Желаю поддерживать боевой дух, отличное настроение и крепкое здоровье. Пусть всегда удается оставаться надежным и верным защитником Родины, семьи, любимых и дорогих людей.

С.Г.Шикунов, глава сельского поселения Южное.