Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Кубок “Вираж”

В первый день февраля в Большой Глушит те состоялся традиционный межрайонный турнир по хоккею с шайбой на приз автомагазина “Вираж”.

Турнир проводился вот уже одиннадцатый год подряд, и его бессменными вдохновителями и спонсорами являются Александр Иванович и Иван Александрович Жилюновы. На этот раз в соревнованиях приняли участие команды из Нефтегорска, Большечерниговского района, “Вираж” из Большой Глушицы и команда ветеранов большеглушицкого хоккея.

В первом полуфинале встретились большеглушицкие команды и, как это неудивительно, ветераны уверенно победили своих молодых соперников со счетом 5:2. Второй полуфинал оказался более упорным, и лишь в овертайме большечерниговцы смогли вырвать победу у нефтегорской команды со счетом 2:1. В матче за третье место Нефтегорск победил “Вираж” – 5:1.

В финальном матче наши “Ветераны” встретись с большечерниговцами. Игра была очень напряженной, гости смогли повести в счете 1:0, но наши нестареющие спортсмены сначала сравняли счет, а в овер- тайме на последней минуте смогли забить “золотой гол”, который принес нашей команде победу в матче и первое место в турнире! Кубок наш!

Все команды и лучшие игроки турнира были награждены щедрыми призами от спонсоров, а болельщики получили огромное удовольствие от игры и от результата! А еще и потому, что по доброй традиции турнира весь день на катке “работала” полевая кухня и каждый желающий мог отведать бесплатной вкуснейшей каши и горячего чая со сладостями!