Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Мини-футбол

Мини-футбол

   В преддверии нового года в ФОК “Ника” с.Большая Глушица прошел традиционный межрайонный турнир ПО мини-футболу среди юношей 2007-2008 годов рождения на призы ИП Ракитин Ф.В.

   В нем приняло участие 4 команды: “Ника- 07”, “Ника-08” (обе с.Большая Глушица), “Восход” (с.Большая Черниговка) и “Алекс” (с.Алексеевка). Ребята играли по круговой системе. Наши команды “Ника” достаточно уверенно провели игры с командами из других районов, уверенные победы. В последней игре турнира между “Ника- 07” и “Ника-08” определялся победитель турнира. Игра получилась хорошего качества, с обеих сторон можно было видеть хороший контроль мяча. И все же “Ника-07” победила со счётом 5:3. Лучшими игроками были признаны Михаил Куряев, Илья Некрасов, Артем Белоусов.

   Поздравляем всех участников соревнования с наступившим новым годом, желаем им будущих успехов во всем, крепкого здоровья и хорошего настроения.

   Детские команды “Ника” и тренеры команд выражают благодарность Фёдору Владимировичу Ракитину за помощь в организации турнира.

Итоги:

  1. место – “Ника-07”
  2. место – “Ника-08”
  3. место – “Алекс”
  4. место – “Восход”.

Артур Попов, старший тренер- преподаватель