Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Цикл вебинаров по применению профессиональных стандартов

   «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» Минтруда России совместно с Общероссийской общественно-государственной просветительной организацией «Российское общество «Знание» объявляют о старте цикла вебинаров по применению профессиональных стандартов, вопросам независимой оценки квалификаций, государственного информационного ресурса «Справочник профессий» с привлечением представителей советов по профессиональным квалификациям различных областей профессиональной деятельности. Первый вебинар «Применение профессиональных стандартов в организациях» состоится 10 декабря 2019 года.

   Приглашаем принять участие в данном мероприятии руководителей организаций, директоров по персоналу, работников и руководителей отделов кадров и служб персонала, сотрудников подразделений, отвечающих за подбор и обучение персонала, всех заинтересованных лиц.

   Зарегистрированные участники получат информационную рассылку о предстоящих и прошедших мероприятиях, дополнительные материалы, а также смогут задавать вопросы в ходе, до и после вебинаров.

Регистрация на вебинары –

по ссылке https://niyau-mifi-e-org.timepad.ru/event/1100019.

   Подробная информация размещена на сайтах Минтруда России «Профессиональные стандарты» (https://profstandart.rosmintrud.ru) в разделе «Календарь событий» и «Всероссийского научно-исследовательского института труда» (https://www.vcot.info/).

Дополнительная информация по телефону (495)917-88-82, Андрейченко Е.В.