Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Поздравления с Днём народного единства

Уважаемые жители Самарской области!

   Дорогие земляки! Примите мои самые теплые, искренние поздравления с Днем народного единства!

   Этот праздник напоминает нам о подвиге наших предков, сумевших объединиться под знаменами народного ополчения, чтобы под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского положить конец смуте, отстоять свободу и независимость России.

   И сегодня сохранение и развитие Российского государства немыслимо без народного единения, без широкой поддержки проводимых преобразований, направленных на ускорение экономического роста страны, укрепление ее обороноспособности, повышение благосостояния и качества жизни наших граждан.

   Поэтому крайне важно, чтобы инициированные Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным национальные проекты, которые сегодня во многом консолидируют общество, нацеливают его на решение задач сохранения нации, улучшения условий жизни людей, были поддержаны каждым из нас. Только тогда в полной мере будет реализован заложенный в них мощнейший потенциал.

   Самарский край всегда отличался своей сплоченностью, умением представителей разных национальностей, культур и конфессий жить в мире и согласии, готовностью объединиться для достижения общих целей во имя величия и процветания Отечества.

   Уверен, что мы сумеем сохранить это важнейшее достояние и, опираясь на традиционные духовно-нравственные ценности нашего народа, приумножим достижения губернии, создадим прочную основу для дальнейшего развития региона.

   От всей души желаю вам крепкого здоровья, стабильности, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо Самарской области и России!

Д.И.Азаров, губернатор Самарской области.


Уважаемые жители Большеглушицкого района!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

   Это особенный праздник, в котором соединились воедино история и современность, ратная слава и трудовые свершения, лучшие черты национального характера и богатые духовные традиции нашего народа. Подвиг народного ополчения и по сей день напоминает нам о самом главном, о том, что объединяет нас и делает сильнее.

   Это вековая дружба народов, населяющих нашу страну, и любовь к нашему общему дому – России. Это наша история и духовно-нравственные ценности. Это подлинное народное единство, которое особенно ярко проявляется в эпоху тяжелых испытаний и перемен.

   Хочется, чтобы День народного единства стал для каждого жителя нашего района не просто праздничной датой в календаре, а осознанием силы, сплоченности и единства, стремлением к гражданской ответственности, залогом динамичного развития района, края и всего нашего государства.

   Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями.

А.В.Грибеник, глава района.


Уважаемые жители Большеглушицкого района!

Поздравляю вас с праздником – Днем народного единства!

   В самые трудные и судьбоносные моменты российской истории народное единство помогало противостоять внешним угрозам, защищать свободу и независимость государства. Наша общая задача – сберечь бесценное наследие, завещанное нам предками, сохранить Отечество для потомков и приумножить его духовный и экономический потенциал.

   Дорогие земляки! Все мы едины в главном – в любви к своему району, области, к России – великой стране, где живем мы, и будут жить наши дети и внуки. Мы стремимся сделать наш общий дом процветающим и благополучным. Станет ли он таким, зависит только от нас. Так же, как от нашей ответственности и готовности сообща решать задачи зависит настоящее и будущее России.

   Только вместе мы сумеем сделать так, чтобы наше село, наш район и наша страна жили лучше, чтобы каждая семья стала богаче и с уверенностью смотрела в завтрашний день.

   Искренне желаю вам мира и согласия, добра и успехов в работе на благо нашего Отечества.

С уважением, Н.В.Назаров – председатель районного Собрания представителей.