Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства Большеглушицкого района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

   Вы достойно выполняете главную задачу работников лесного комплекса – сохранять, приумножать лесные богатства, соблюдать лесное законодательство.

   Сберечь живописную природу района, сохранить ее для потомков – наша общая задача. Это трудная, но благородная работа, которая достойна самых искренних слов благодарности и глубокого уважения. От души выражаю признательность ветеранам лесного хозяйства района!

   Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий и благородный труд, профессионализм, мастерство, неиссякаемую энергию, ответственное отношение к своему делу. Уверен, что вы и впредь приложите все усилия для приумножения лесных богатств, воспитания у людей бережного отношения к природе.

   Желаю вам процветания, оптимизма, веры в свои силы, плодотворной работы на благо родной земли! Счастья, здоровья, хорошего настроения вам и вашим близким!

А.В.Грибеник, глава района.


Уважаемые работники и ветераны лесопромышленного комплекса района!

   Поздравляю вас с Днем работников леса! Это праздник тех, кто охраняет лес и его богатства, работает над восстановлением лесных массивов, ведет борьбу с самовольными вырубками леса и браконьерством в охотничьих угодьях, производит сырье и продукцию из древесины. Его по праву можно считать не только профессиональным, но и всеобщим праздником. Ведь лес – наше самое большое природное богатство, бесценный экономический и экологический, духовный и эмоциональный ресурс страны, области, района.

   Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий, ответственный, неустанный труд. Здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением, Н.В.Назаров – председатель Собрания представителей м.р.Большеглушицкий Самарской области.


Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства!

   Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Труд лесоводов не только благороден по своему предназначению, но и крайне важен для жизни общества, развития экономики страны. Лес – это бесценный природный дар и “легкие” планеты. И от того, в каком состоянии они находятся, зависит наше здоровье и здоровье наших детей. Поэтому каждый человек, связанный с лесной отраслью, по существу, является хранителем будущего.

   От всей души говорю вам спасибо за труд, за верность выбранной профессии. Желаю, чтобы ваша работа приносила самые лучшие всходы! Новых трудовых свершений на благо Большеглушицкого района, здоровья, благополучия, оптимизма, мира, счастья вам и вашим близким.

Н.Е.Игожев, начальник Большеглушицкого ПУ ГБУ СО “Самаралес”.