Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Поздравления с Днем строителя.

 Уважаемые строители и ветераны отрасли!

   Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником!

   Профессия строителя во все времена пользовалась особым уважением в обществе. Ваш созидательный труд способствует повышению доступности жилья для наших граждан, созданию рабочих мест, служит драйвером экономического роста территорий.

   Реализуемый по инициативе Президента России В.В.Путина национальный проект «Жилье и городская среда» открывает перед нашим регионом возможность на качественно новом уровне решать задачи, связанные с развитием строительной отрасли. Являясь одним из самых финансово емких, нацпроект ставит задачу уже к 2024 году в полтора раза увеличить число семей, улучшающих свои жилищные условия. Со своей стороны мы приложим все усилия к тому, чтобы достичь поставленных целей.

   Дорогие друзья! Самарских строителей всегда отличали высочайший профессионализм, верность традициям, неиссякаемая энергия и ответственный подход к делу. Именно эти качества и сегодня помогают вам трудиться эффективно, постоянно совершенствовать технологии и мастерство, строить надежные и качественные здания, сохранять уникальный архитектурный облик наших городов и сел.

   Особую благодарность я хочу выразить ветеранам строительного комплекса. Ваш вклад в развитие Самарской области, становление ее как крупного промышленного, индустриального центра страны поистине невозможно переоценить!

   От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия, новых достижений в работе на благо Самарской области, на благо России!

Д.И.Азаров, губернатор Самарской области.


Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

   Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

   Во все времена профессия строителя востребована и почетна. Благодаря вам преображается, молодеет и хорошеет наш район, появляются жилые дома, ремонтируются школы, детские сады и дороги – все, без чего мы не можем существовать.

   Искренне благодарю вас за нелегкий труд, за верность профессии, за мастерство, которые способствуют повышению качества жизни жителей района.

   Низкий поклон и слова особой признательности в этот праздничный день ветеранам отрасли.

   Желаю вам здоровья, интересных идей, удачных проектов, качественной работы и финансовой стабильности!

А.В.Грибеник, глава района.


Уважаемые строители и ветераны строительной отрасли!

   Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Не надо лишний раз повторять, что строители – люди уважаемой, созидательной профессии. Эти слова изо дня в день подтверждаются вашими делами. Убежден, что вашу отрасль ждет большое будущее. Уверенность в этом подкрепляется вашей компетентностью, мастерством, смекалкой и невероятной работоспособностью.

   Счастья вам, здоровья, прочного жизненного фундамента, успехов и благополучия!

Н.В.Назаров, председатель районного Собрания представителей.