Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Поздравления с Днем России!

Дорогие земляки!

   От всего сердца поздравляю вас с Днем России!

   Этот праздник является одним из ярчайших символов суверенитета нашей страны, ее богатой истории.

  Россия – наша Родина, наш общий дом. И каким он будет завтра, зависит от каждого из нас, от объединения усилий всей нации для достижения прорывных результатов, опережающего развития страны. Именно на это направлены стартовавшие по инициативе нашего Президента Владимира Владимировича Путина национальные проекты.

   Жители Самарской области всегда отличались умением претворять в жизнь самые смелые, грандиозные планы, брать на себя ответственность в решении сложнейших государственных задач. Уверен, что тесное взаимодействие всех уровней власти, бизнеса, общественных организаций, вовлеченность каждого жителя губернии в реализацию общенациональной стратегии, честный, созидательный труд на благо Самарского края позволят добиться намеченного.

   Дорогие земляки! Искренне благодарю вас за профессионализм и высочайшую самоотдачу в работе, за ваше неравнодушие и гражданскую ответственность, за искреннюю любовь к родной губернии, заботу о будущем нашей малой родины. От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, успехов во всех ваших начинаниях, счастья и благополучия!

Д.И.Азаров, губернатор Самарской области.


Уважаемые россияне, дорогие друзья!

   Поздравляю вас с Днем России! Этот праздник является для нас символом великого пути России, нашей Родины, ее достижения и победы.

   Год за годом наряду с развитием демократических институтов, повышением уровня открытости общества приходило осознание значимости собственных корней и традиций, понимание, что можно идти вперед только в крепкой, самостоятельной, независимой стране и что силу государства обеспечивают политическая стабильность, единство целей и консолидация общества.

   Всем вместе нам удалось сохранить уникальное многообразие народа России, не допустить забвения и девальвации принципов гражданственности и патриотизма, надежно укрепить суверенитет своей страны, четко обозначить национальные интересы России. И эта цельность восприятия России – наше важнейшее достояние. Пусть Россия будет процветающей страной, пусть ее граждане будут свободны в своем волеизъявлении и благополучны в личной, семейной жизни! С Днем России!

А.Е.Хинштейн, депутат Государственной Думы РФ.


Уважаемые земляки!

   С годами ощутимее величие государственного праздника – Дня России, как и самой России, нашего государства, нашей Родины. Величие во всем: в необъятных просторах, широте души, материнском подвиге, грандиозных замыслах и смелой их реализации, в нашем единении, в поступи почетного караула у Вечного огня. Наша сила – в нашей сплоченности и духовной силе, в трудолюбии, творческой энергии. Через испытания, потери – к новым звездным высотам. На этом стояла, стоит и будет стоять Россия.

   С праздником, уважаемые товарищи! Желаю каждому из вас здоровья, благополучия, процветания!

Е.Л.Крылова, депутат Самарской Губернской Думы, директор ГТРК “САМАРА”.


Уважаемые жители Большеглушицкого района!

   Примите искренние поздравления с Днем России! Этот праздник олицетворяет собой историческую преемственность поколений, традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе.

   Сегодня каждый из нас осознает, что главное богатство России – мы сами, люди, которые в ней живут. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее страны, судьба малой родины – Большеглушицкого района.

   Благодарю всех, кто своим повседневным добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию района, активно участвует в его общественной жизни. Только всем вместе, плодотворным трудом, ответственным подходом к делу, в согласии и сплоченности, нам легче решать сложные задачи и идти к намеченным целям.

   Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в ваших делах. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

А.В.Грибеник, глава района


Уважаемые земляки!

   12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

   Проводимый руководством государства стратегический курс, направленный на глубокую модернизацию экономики, улучшение качества жизни россиян, укрепление международного авторитета России, получает широчайшую поддержку в нашей стране. Уверен, что так будет и впредь.

   Мы – граждане единого государства, и от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание державы.

   Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас! От всей души желаю вам мира, добра, здоровья и благополучия!

Н.В.Назаров, председатель районного Собрания представителей.