Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника.

Уважаемые работники системы социальной защиты населения, ветераны социальной службы!

   Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Ваша профессия призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. Работа, которой вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

В социальной службе трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы. И надо отдать должное – вы успешно справляетесь с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке жителей района.

От всей души благодарю всех, кто посвятил себя сложной и столь необходимой многим людям социальной работе.

Желаю всем вам неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, доброго здоровья и душевного спокойствия, радости, удовлетворения от своего труда и большого личного счастья!

С уважением, С.И.Елхимова – начальник территориального отдела

Южного округа министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области.


Уважаемые работники и ветераны социальной службы!

   От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! В этот день, проходящий под знаком доброты, мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека – бескорыстие, милосердие, самоотдачу. Здесь не может быть случайных людей, это труд по призванию. Он по плечу только избранным, тем, кто целиком отдает себя заботе о других. Вы помогаете нуждающимся, опекаете слабых и беззащитных. Судьба людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним.

   Благодарю вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вселяете в сердца и души людей. Искренне желаю вам здоровья, счастья, успехов в непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!

А.В.Грибеник, глава района.


Уважаемые специалисты учреждений социальной защиты населения и ветераны отрасли!

   Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

   Через какие бы этапы развития ни проходило наше общество, в нем всегда есть те, кто нуждается в особой заботе со стороны государства. Она была бы невозможной без труда социальных работников – именно вы обеспечиваете связь между государственными службами и нуждающимися группами населения, поддерживая пожилых людей, инвалидов, детей-сирот, многодетные семьи и людей с небольшим достатком.

   Социальная служба неразрывно связана с ответственностью за жизни других людей, поэтому это не просто работа – это призвание, служить которому под силу не каждому. Ваша работа требует глубоких знаний, высокой квалификации, особых нравственных качеств: отзывчивости, доброты, терпения и участия в человеческих судьбах.

   В этот день хочется сказать спасибо каждому социальному работнику за ежедневный нелегкий труд на благо жителей Большеглушицкого района. Пусть вся та забота и любовь, которую вы им дарите, возвращается к вам в их благодарных улыбках и словах признательности. Профессиональных успехов вам, крепкого здоровья, счастья, силы и выдержки, благополучия и оптимизма!

Н.В.Назаров, председатель районного Собрания представителей.


Уважаемые коллеги, ветераны социальной службы!

   Тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

  Удивительная профессия… Социальные работники – это люди, которые каждый день совершают добрые дела, помогают людям старшего поколения, инвалидам и всем тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Именно вы, социальные работники, в любое время года, в любую погоду спешите на помощь, чтобы облегчить жизнь. Вы всегда в самой гуще жизни граждан старшего поколения. Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению пожилые люди преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы. И они в свою очередь вам благодарны. Хочется, чтобы эта благодарность делала светлее и вашу личную жизнь.

   В День социального работника мы хотим сказать СПАСИБО вам всем и каждому в отдельности за ваш нелегкий труд, за вашу отзывчивость, терпение и доброту, за ваши распахнутые души и большие сердца. СПАСИБО за то, что для вас не существует времени, и вы готовы прийти на помощь в любую минуту.

   Сегодня мы говорим слова благодарности и всем ветеранам нашей системы, посвятившим лучшие годы своей жизни служению людям. Эта особая гордость учреждений социального обслуживания.

Уважаемые, милые, дорогие коллеги!

   Пусть ваш благородный труд приносит вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, о ком каждодневно заботитесь и кому отдаете душевное тепло.

   Искренне желаем вам и всем вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть светлый луч Любви, Надежды и Веры всегда освещает ВАШ путь!

А.Н.Бабнищев, директор АНО “ЦСОН Южного округа”.