Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Уважаемые работники
и ветераны средств массовой информации!

   Примите мои самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

   Роль медиа в современном мире очень велика. С каждыми годом становятся совершеннее технологии и средства связи, растет число каналов коммуникации и вариантов получения информации. В этих условиях труд медиа приобретает особую ценность. Журналисты не только оперативно предоставляют людям самую актуальную, востребованную информацию о регионе, стране и мире, но и поднимают серьезные проблемы, волнующие наших граждан, формируют общественное мнение, обеспечивают “обратную связь” между властью и обществом.

   Искренне благодарен региональному медиа-сообществу за каждодневный добросовестный труд, ответственное отношение к работе, творческий потенциал и умение выделить главное в море информации.

   Мы гордимся достижениями самарских журналистов, о высоком уровне которых свидетельствуют итоги впервые прошедшего у нас финала Всероссийского телевизионного конкурса “ТЭФИ- Регион 2018”, многих других профессиональных конкурсов. Особо хочу отметить наши муниципальные газеты и телеканалы, работающие в малых городах и районах области. В них трудятся настоящие подвижники, люди, всей душой влюбленные в родной край и свою журналистскую профессию.

   Дорогие друзья! От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, плодотворной работы и новых творческих высот!

Д.И.Азаров, губернатор Самарской области.


   Коллектив МБУ “Информационный центр “Степные известия” поздравляет своих ветеранов с наступающим Днем российской печати! Многие годы вашей профессиональной деятельности были связаны с районной газетой “Степные известия”. “Трое суток не спать, трое суток шагать ради нескольких строчек в газете…” – эти слова как нельзя лучше отражают работу журналистов и всех тех, кто участвовал в процессе создания любимой районки.

   Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира, внимания и заботы родных и близких, всего самого доброго!