Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

“Осенний RIFF”

   В минувшую субботу любители рок-музыки посетили межмуниципальный Rock – Fest “Осенний RIFF”, который состоялся в межпоселенческом центре культуры. В этот день со сцены бурным потоком лилась зажигательная музыка. Открыла фестиваль Светлана Объедкова со знаковой композицией группы “ДДТ” “Что такое осень”, и столь энергичный старт был горячо поддержан публикой. Затем зрителей ожидало немало приятных минут, а предстояло их провести в обществе таких признанных на районном музыкальном олимпе коллективов, как народный вокально-инструментальный ансамбль “Орион”  (рук. М.А.Резников) и группа “Аномальная зона” (рук. Э.А.Нечаев), после чего наслаждались творчеством группы “Ремикс” из Большечерниговского района, О.А.Резниковой и народного ансамбля танца “Подснежник” (рук. И.П. Никитченко).

   Необходимо отметить, что зрители не только отдохнули душой, внимая ритмам рока, но также попробовали свои силы в конкурсах гитаристов и под интригующим названием “Буратино”.

   Главное, что всем было весело и интересно, а это и есть важное составляющее культурного досуга. Собравшиеся в который раз убедились, что рок – музыка на все времена. В финальной части программы все участники были награждены дипломами.

Елена Мамонтова

Больше фото можно посмотреть тут: https://vk.com/oriongroupbg?z=album-9667042_257723971