Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

На приеме у депутата

   25 апреля жители нашего района имели возможность озвучить свои проблемы депутату областного уровня.

   Злободневная тема по питьевой воде в Большой Глушице, а также ряд других вопросов стали центром внимания в ходе приема граждан по личным вопросам. Проводил его депутат Самарской Губернской Думы Николай Александрович Панченко.

   Проходил прием в порядке живой очереди. Неудовлетворительное качество питьевой воды в райцентре, признание дома аварийным для вступления в программу, организация рыночной торговли с лотка, получение льготных лекарств, работа общественной бани. Об этих и других проблемах говорили жители нашего района. Со своими чаяниями к областному парламентарию обратились 6 человек.

   Решение многих проблем зависит от областного руководства, но были и такие, которые находятся в ведении руководителей муниципалитета, поселений. Именно поэтому тесное взаимодействие депутата СГД и органов власти всех уровней позволит не только выявить «болевые точки» на местах, но и принять необходимые меры к исправлению проблемных ситуаций.

   Обращения сельчан были взяты «на карандаш».

   Выслушав посетителей, Николай Александрович обещал сделать все возможное в рамках его полномочий для положительного решения вопросов.

Людмила Шайкамалова