Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Серебряный успех волейболистов

   Мужская сборная команда Большеглушицкого района заняла второе место в Чемпионате Самарской области по волейболу среди команд муниципальных районов в Высшей лиге 2018 года! Это наивысшее достижение Большеглушицкого волейбола в истории нашего района!

   Наша команда лишь второй сезон выступает в Высшей лиге и уже добилась таких грандиозных успехов (в прошлом году было третье место). Чемпионат проходил с января по март, и в нем принимали участие команды всех 27 районов области. В Высшей лиге соревновались восемь сильнейших коллективов (остальные команды играли в Первой лиге). Наша молодая и очень перспективная команда, показывая на протяжении всего чемпионата яркую и зрелищную игру, уверенно завоевала серебряные медали. Чемпионом стала опытная команда Ставропольского района, Кошкинский район – на третьем месте.

   Это наша действительно сборная всего района, ведь за команду выступали ребята из Александровки, Константинова, п.Фрунзенский и Большой Глушицы.

   Состав серебряных призеров: капитан команды Алексей Сторожков, Анатолий Васильев, Алексей Демин, Антон Ефимов, Андрей Леснов, Владимир Лисицын, Алексей Наволочный, Сергей Нор, Евгений Обидин, Салават Сафиулин, Андрей Тата- ров и тренер команды Андрей Петрович Аитов. Молодцы!

Олег Чванов