Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Село. День за днём.

О вакцинации

   Во вторник, 14 ноября, состоялось очередное заседание административной комиссии. На нем было рассмотрено 8 протоколов по статье 4.25 часть 1 – неисполнение Правил благоустройства. Выразилось это в невакцинации крупного рогатого скота в осенний период.

  В итоге коллегиальным органом было принято решение о наказании в виде наложения на нарушителей административного штрафа на общую сумму 2 тысячи 400 рублей.

Елена Мамонтова


Главный финансовый документ принят

   15 ноября в актовом зале районной администрации прошли публичные слушания важнейшего финансового документа, который определит дальнейшее развитие района на ближайшие три года. Выступая с докладом по проекту бюджета на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов, руководитель Финансового управления администрации Е.П.Бугрова отметила, что год обещает быть очень напряженным, учитывая все объективные причины.

   По результатам публичных слушаний проект районного бюджета был поддержан и одобрен всеми присутствующими.

   После обсуждения главный финансовый документ будет направлен на утверждение в Собрание представителей муниципального района Большеглушицкий и вступит в законную силу с 1 января 2018 года.

Марина Худякова