Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

На Кубок «Степных просторов»

    По традиции, уже 12 год подряд, 9 июля в селе Мокша прошел районный турнир по футболу, спонсором которого является местное хозяйство ООО “Степные просторы” (ген.директор Н.А.Золотов). В соревнованиях приняли участие шесть команд нашего района. Победителями и обладателями кубка стали спортсмены команды “Межрайгаз”, футболисты ПОЖКХ на втором месте, “Орбита” – на третьем. Лучшим игроком турнира признан Владимир Быков.

   В рамках турнира, по инициативе организатора, был проведен конкурс на лучшего пенальтиста и лучшего вратаря. Конкурс, в котором приняли участие большинство игроков всех команд, и даже болельщики, вызвал огромный интерес и прошел в очень увлекательной борьбе. Победил в нем юный Александр Дробышев (ДЮСШ), не промахнувшийся ни разу, а лучшим вратарем стал Евгений Пак (“Степные просторы”), отразивший больше всех пенальти.

   Все команды-призеры и лучшие игроки турнира получили отличные призы, которые вручил Н.А.Золотов. Также хочется поблагодарить за помощь в организации турнира главу сельского поселения О.А.Девяткина.

Олег Чванов