Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Футбол.

13-14 октября в поселке Суходол Сергиевского района прошел финальный этап областной спартакиады общеобразовательных учреждений среди  юношей 1999 года рождения и моложе. В нем приняло участие 6 команд из Сергиевского, Кинельского, Красноярского, Похвистневского, Хворостянского и Большеглушицкого районов.

Финальный этап проходил по круговой системе, игра состояла из двух таймов по тридцать минут, каждая команда должна была провести по пять матчей. Нашим спортсменам в первый день соревнований нужно было сыграть три, а на второй день две игры. В итоге команда заняла 6 место. Ребятам не удалось показать выразительную игру. Также нас подвела реализация моментов, созданных у ворот соперников. Хотелось пожелать им продолжать стараться на тренировках и добиваться более лучших результатов в соревнованиях.

От тренеров и игроков команды хотелось выразить благодарность С.В.Зенченко, А.В.Ракитину, М.Я.Сулейманову, Е.Н.Сорокину, И.А.Жилюнову за  финансовую помощь, а администрации района – за предоставление транспорта.