Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

С душой к порученному делу.

   Евгений  Михайлович Демьянов работает в  ООО “Степные просторы” с 2008 года и с первых дней зарекомендовал себя как добросовестный работник, пользуется большим авторитетом и уважением в коллективе

%d0%b4%d0%b5%d0%bc%d1%8c%d1%8f%d0%bd%d0%be%d0%b2

   Ежегодно участвует в весенне-полевых и уборочных работах. На тракторе  Versatail проводит  предпосевную  культивацию, на тракторе МТЗ-82  – культивацию и междурядную обработку пропашных культур. На всех видах работ перевыполнял сменные задания на 130-140%. От его умелых рук и добросовестного отношения к делу зависит не только качество, но и высокая урожайность сельскохозяйственных культур. Закрепленная за Евгением Михайловичем техника постоянно находится в исправном состоянии. А еще он хороший наставник, с большим желанием передает свой многолетний опыт молодым механизаторам. Руководство доверяет ему самые ответственные работы, зная, что он выполнит их с отличием.

   Неоднократно Евгений Михайлович награждался Почетной  грамотой  главы района, имеет также Благодарности губернатора Самарской области и  Министерства сельского хозяйства.

Фото Евгения Рыжкова