Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Новости спорта.

Футбол

   В прошлую субботу в Большой Черниговке состоялся один из центральных матчей Чемпионата области по футболу, в котором наша “Ника” встречалась с лидером первенства – командой хозяев поля “Восход”. В случае победы “Восход” практически обеспечивал себе итоговое первое место. Игра прошла в напряженной борьбе, уже в начале матча в нашей команде был удален игрок и мы остались в меньшинстве. Но, даже играя вдесятером, команда, проявив полную самоотдачу и показав отличную игру, заслуженно добилась важнейшей победы со счетом 2:1! Из игроков отличились И.Сиднин и В.Быков. Команда сердечно благодарит болельщиков, которых приехало в Большую Черниговку около полутора сотен(!), за фантастическую поддержку. Это наша общая победа! Теперь мы отстаем от лидера всего лишь на два очка, и все решится в последних трех турах.

Сегодня “Ника” принимает на своем стадионе команду “Колос” (Борское). Теперь каждый матч – решающий!            Начало игр: юноши – в 14.00, взрослые команды – в 16.00 часов. Ждем вашей поддержки, дорогие болельщики!

Легкая атлетика

   17 сентября в Самаре прошла традиционная XII Областная легкоатлетическая эстафета на призы Самарской Губернской Думы. Команда Большеглушицкой средней школы №1 (тренер Е.В. Бондаренко), представлявшая район, впервые стала призером, заняв высокое третье место! Молодцы! Наша команда была награждена медалями и грамотами, которые вручил председатель Губернской Думы В.Ф.Сазонов.

Олег Чванов