Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ муниципального района Большеглушицкий Самарской области третьего созыва Р Е Ш Е Н И Е № 86 от 7 апреля 2006 года.

 

                                                                                                                       

                                                                  

 

       СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ                    

муниципального района

Большеглушицкий

Самарской области

третьего созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е     № 86

 

      от  7 апреля 2006 года.

 

 

О внесении изменений и дополнений в Решение Собрания представителей муниципального района Большеглушицкий Самарской области №34 от 21 октября 2005г. «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального района Большеглушицкий Самарской области».

 

В соответствии с нормами Федерального закона Российской Федерации «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» №131-ФЗ, Устава муниципального района Большеглушицкий Самарской области, Собрание представителей муниципального района Большеглушицкий Самарской области

 

РЕШИЛО:

 

1. Внести изменения и дополнения в Решение Собрания представителей муниципального района Большеглушицкий Самарской области  №34 от 21 октября 2005г. (Степные известия, 2005, 5 октября,  №93(9439)) «Об утверждении Порядка организации и проведения  публичных слушаний на территории муниципального района Большеглушицкий  Самарской области» следующего содержания:

— Пункт 2.3. изложить в следующей редакции:

2.3. По инициативе Собрания представителей района могут назначаться публичные слушания  для обсуждения проекта устава муниципального района Большеглушицкий, а также  проекта  муниципального правового акта о внесении изменений  и дополнений в данный устав, проектов планов и программ развития муниципального района Большеглушицкий, проектов правил землепользования и застройки, проектов планировки территорий и проектов межевания территорий, а также вопросов  предоставления разрешений на условно разрешённый вид использования земельных участков и объектов капитального строительства, вопросов отклонения от предельных параметров  разрешённого строительства, реконструкции объектов капитального строительства, вопросов  изменения одного вида  разрешённого использования  земельных участков и объектов капитального  строительства на другой вид такого использования при отсутствии утверждённых правил  землепользования  и застройки, вопросов о преобразовании муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

 —  Пункт 2.7.  изложить в следующей редакции:

2.7.   По инициативе главы района могут назначаться публичные слушания  для обсуждения проекта устава муниципального района Большеглушицкий, а также  проекта  муниципального правового акта о внесении изменений  и дополнений в данный устав, проектов планов и программ развития муниципального района Большеглушицкий, проектов правил землепользования и застройки, проектов планировки территорий и проектов межевания территорий, а также вопросов  предоставления разрешений на условно разрешённый вид использования земельных участков и объектов капитального строительства, вопросов отклонения от предельных параметров  разрешённого строительства, реконструкции объектов капитального строительства, вопросов  изменения одного вида  разрешённого использования  земельных участков и объектов капитального  строительства на другой вид такого использования при отсутствии утверждённых правил  землепользования  и застройки, вопросов о преобразовании муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

 —  Пункт 3.15.  изложить в следующей редакции:

3.15. Уполномоченный на проведение публичных слушаний орган (муниципального образования) обязан обеспечить свободный доступ  к протоколу публичных слушаний в рабочие дни с 10 часов до 17 часов, а в выходные дни с 10 часов до  14 часов.

 —  Пункт 3.35. Порядка организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального района Большеглушицкий Самарской области, утверждённого Решением Собрания представителей муниципального района Большеглушицкий Самарской области №34 от 21.10.2005г.  изложить в следующей редакции:

3.35. Продолжительность публичных слушаний, проводимых  в соответствии с Порядком, составляет 7 (семь) дней.  

         2. Направить настоящее Решение главе муниципального района Большеглушицкий Самарской области для подписания и официального опубликования.

           3. Настоящее Решение  вступает в законную силу с момента его официального опубликования. 

Председатель

Собрания представителей

муниципального района

Большеглушицкий

Самарской области

____________Г.В. Чесноков

 

 

 

 

 

 

Глава

муниципального района

Большеглушицкий

Самарской области

 

___________ Н.А.Золотов