В Новокуйбышевске на стадионе «Нефтяник» сегодня прошёл региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд Самарской области.
Фестиваль проводится 10 раз и является частью федерального партийного проекта «Крепкая семья» в Самарской области.
В соревнованиях приняли участие семейные команды, представляющие муниципальные образования Самарской области.
Приятно, что участников приветствовал Александром Борисовичем Фетисовым. С удовольствием вспомнили его инициативу и с непосредственное участие в марш-броске Сызрань- Самара, в ходе которого участники сдавали нормативы, ещё не обновленного, комплекса ГТО! Большеглушицкий район представляла семья Саратовских! Они проявили свои самые лучшие качества: сплоченность, семейное единство и любовь к спорту. Молодцы!!
Получился настоящий семейный праздник спорта и ГТО! 
