Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

«Время памяти»

27 января в парке Победы состоялось торжественное мероприятие «Время памяти», посвящённое дню снятия блокады Ленинграда.

В мероприятии приняли участие представители администрации района, общественных и волонтерских организаций, культуры и многие другие жители нашего села.

Выступили с речью и отдали дань памяти великому подвигу ленинградцев глава Большеглушицкого района В.А.Анцинов, председатель Совета отцов А.А.Александров и председатель местного отделения «Движения Первых» Л.А.Поставная. «Мы никогда не забудем тех, кто защищал город на Неве и внес неоценимых вклад в победу советского народа. Это напоминание нам о том, что даже в самых тяжелых условиях человек способен проявить величайшую силу духа, стойкость и преданность своей Родине», — подчеркнул Валерий Анатольевич.

Участники мероприятия почтили память погибших жителей и защитников блокадного Ленинграда минутой молчания, после чего возложили цветы и венки.

Павел Дашевский
Фото автора