Участники получали только позитив. Фотография в фотозоне с Дедом Морозом и Снегурочкой, участие в лотерее, где можно было выиграть две бесплатные подписки на «Степнушку». Сладкий бонус от Деда Мороза и, конечно, личное поздравление с Новым годом.
Все это подняло настроение и еще раз напомнило о том, что МБУ «Информационный центр «Степные известия» работает для людей. Счастливыми обладателями подписки на следующее полугодие стали: О.Г.Чванов и Н.Н.Полушкин. Поздравляем и желаем приятного чтения нашей районной газеты. Остальные участники лотереи получили приятные пожелания.
В тот день для вас работали и старались: идейный вдохновитель акции — Людмила Шайкамалова; Дед Мороз — Олег Журавлев (фотокорреспондент); Снегурочка — Людмила Дьяченко (корреспондент); Марина Шалимова (обозреватель), она отвечала за лотерею; фото — Павел Дашевский; камера — Михаил Долгих.
Нас знают, помнят, ценят. У нас своя аудитория — и в соцсетях, и в газете, а также тех, кто любит посмотреть видеоновости.
Мы всем благодарны за сотрудничество и надеемся на дальнейшее тесное взаимодействие. Оставайтесь с нами, дорогие читатели!
Людмила Шайкамалова