Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Ангел милосердия

   В среду, 7 июня, в Тольяттинском культурном центре «Автоград» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. Губернатор Дмитрий Игоревич Азаров поздравил социальных работников с предстоящим профессиональным праздником. В своем выступлении он поблагодарил специалистов социальных служб за поддержку и заботу о жителях региона.

   «Восхищаюсь вашей работой, вашим высоким служением – людям, обществу, нашей стране, служением милосердию и доброте», – подчеркнул Губернатор.

   В рамках торжественной церемонии были награждены лучшие сотрудники социальных служб региона и подведены итоги областной акции «Ангел милосердия». В этом году акция юбилейная, она проходила в двадцатый раз. Победители были определены в пяти номинациях. В номинации «По долгу и по совести» награду из рук Губернатора получила социальный работник АНО «ЦСОН Южного округа» отдела м.р.Большеглушицкий отделения социального обслуживания на дому №3 Борзова Оксана Юрьевна.

   В сфере социального обслуживания Оксана Юрьевна проработала более 16 лет, и в этом нашла свое призвание. На обслуживании у нее 15 человек, она – профессионал своего дела, не считающейся со временем, не жалеющий сил и здоровья ради тех, кому нужна помощь. Ее отличают доброта, отзывчивость и чуткость к пожилым людям. Все это помогает ей налаживать контакт с получателями социальных услуг, которые отзываются о ней с большой благодарностью и теплотой, потому что любые просьбы своих подопечных она не оставляет без внимания.

   Поздравляем Оксану Юрьевну с заслуженной наградой и желаем крепкого здоровья, дальнейших успехов на профессиональном поприще, позитивного настроя и умения радоваться жизни!

Татьяна Митяева