Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Приняли участие в акции «Добро солдатам.»

Приняли участие в акции «Добро солдатам.»

   В рамках реализации мероприятий, посвящённых Дню народного единства 4 ноября 2022 года, сотрудниками отделения социального обслуживания на дому была организована акция «Добро солдатам» в поддержку Российских военнослужащих.

   Сотрудники отделения социального обслуживания на дому №5 поселения Фрунзенское вместе с получателями социальных услуг и неравнодушными односельчанами собрали денежные средства в поддержку нашим Российским солдатам, участвующим в специальной военной операции на Украине. На собранные средства были приобретены тёплые вещи, средства гигиены средства, медикаменты и продукты, которые разложили по коробкам, вложив частичку своего тепла, свою любовь и свою защиту. Сейчас наши ребята больше всего нуждаются во внимании и заботе. Мы уверены, что наша поддержка и простое человеческое внимание помогут, в первую очередь, поддержать моральный и боевой дух. Желаем всем мира и скорейшего возвращения домой!

   Также дети и внуки социальных работников написали письма военнослужащим Вооружённых сил РФ. Они обратились к бойцам со словами благодарности и пожеланиями поскорее вернуться домой.

Социальный работник ОСО на дому №5
отдела м. р. Большеглушицкий
Т.В. Андропова