Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Новости Собрания представителей

   В заседании Собрания представителей, состоявшемся 27 сентября, приняли участие глава района В.А.Анцинов и председатель Общественного совета Т.А.Некипелова.

   Были рассмотрены три вопроса: о внесении изменений и дополнения в Устав района, изменения в бюджет района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов, а также о поощрении благодарностью в честь профессионального праздника. По всем вопросам решения были приняты единогласно.

   Не остались депутаты равнодушными и к событиям, происходящим на Украине. В рамках неофициальной части заседания представители отрасли сельского хозяйства предложили помощь семьям мобилизованных мужчин. Предпринимательское сообщество нашего района собирает помощь военнослужащим, участвующим в спецоперации.

Ольга Елистратова
Фото Олега Журавлева