Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Выявляли должников

Выявляли должников

   Сотрудники ОГИБДД по Большеглушицкому району и судебные приставы 27 января провели совместные рейды по выявлению должников.

   Работая в тесном взаимодействии, представителям двух ведомств удается оперативно выявлять граждан, которые уклоняются от обязанностей по своевременной оплате штрафов за административные правонарушения.

   Цели таких рейдов — выявление злостных неплательщиков и применение в отношении них мер по оплате задолженностей. Автоинспекторы останавливают транспортные средства для профилактической проверки, а судебные приставы проверяют по базе данных, не числится ли за водителем долг.

   Как показывает статистика, наибольшее количество задолженностей — за нарушение Правил дорожного движения.