Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Уважаемые жители района!

Уважаемые жители района!

   От всей души поздравляю вас с самым радостным, ярким, летним праздником – Международным днем защиты детей!

   В первый летний день во всем мире отмечают Международный день защиты детей – один из самых добрых и светлых праздников, который призван напомнить нам, взрослым, что подрастающее поколение нуждается в особой заботе и внимании, что мы в ответе за судьбу каждого ребенка.

   В нашем районе растут замечательные дети – талантливые, увлеченные, любознательные, неравнодушные. Многие уже прославились своими успехами в спорте, творчестве, учебе, и жители по праву гордятся их высокими достижениями.

   Дорогие ребята! Поздравляю вас с праздником и началом каникул! Желаю вам отличного отдыха, новых открытий и незабываемых летних впечатлений!

Дорогие родители и педагоги! Дети – смысл и радость нашей жизни. Окруженные любовью и поддержкой нас, взрослых, они растут более здоровыми, лучше учатся, становятся успешными во взрослой жизни. Желаю вам терпения и чуткости, которые необходимы в процессе воспитания. Давайте вместе сделаем так, чтобы каждый ребенок был счастлив, согрет теплом родительской любви, чувствовал себя защищенным и смог раскрыть свои безграничные таланты!

С уважением, председатель Собрания представителей муниципального района Большеглушицкий Самарской области Н.В.Назаров.