Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

30 марта прошел сход граждан в сельском поселении Фрунзенское. С отчетом о своей деятельности и работе администрации поселения выступил глава Ю.Н.Пищулин.

Встречи с гражданами представителей органов местного самоуправления, должностных лиц и руководителей организаций — уникальная возможность узнать о проблемах на местах.

Сегодня, 30 марта, сход граждан прошел в сельском поселении Фрунзенское. С отчетом о своей деятельности и работе администрации поселения выступил глава Ю.Н.Пищулин.

Присутствующие сельчане узнали, что сделано в рамках благоустройства, какие проекты и программы реализовались на территории, о планах на текущий год.

В формате «вопрос — ответ» жителями были озвучены проблемы ремонтных работ крыши и ограждения Фрунзенской школы, нехватки детской медицинской сестры в ОВОПе, по бродячим собакам, по ремонту дорог.
 
В ходе мероприятия выступающие специалисты не оставили без внимания актуальные темы вакцинации от COVID-19, о мерах социальной поддержки населению, о заключении социального контракта, об эпизоотической ситуации по заболеваемости животных.
Диалог с населением продолжался в течение 1,5 часов.
 
Положительная практика выездных встреч будет продолжена и в других сельских поселениях Большеглушицкого района.