Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Поздравления с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители Большеглушицкого района! 

   Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности! 
Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. Крепкая, здоровая семья – основа сильной России.
 
   Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности – это настоящая защита и опора для человека. Это самое дорогое, важное и хрупкое, что есть у человека. Имея все остальные блага, мы никогда не откажемся от семьи. На протяжении всей жизни наши родные поддерживают нас, помогают советом, в любой ситуации находятся рядом и оберегают нас. 
В Большеглушицком районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творческие, одаренные дети. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чисто¬ту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции. 
Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья! 

А.В.Грибеник, глава района. 
 

Уважаемые жители Большеглушицкого района! 

   От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! 
Этот праздник имеет глубокие исторические корни. Его покровителя¬ми считаются православные святые – супруги Петр и Феврония Муромские.
 
  Их преданность и уважение друг к другу стали идеалами супружества. 
Семья была и остается хранительницей нравственных и культурных ценностей, источником любви, понимания и уважения. Именно в семье формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций. 
Семья, любовь и верность – это то, что наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые трудности и невзгоды. Когда в семьях царят согласие и радость, общество становится гармоничнее и сильнее. Семья – это самое дорогое, что есть у каждого. 
   В этот прекрасный и добрый праздник желаю вам огромного счастья, любви и гармонии, терпения и мудрости! Храните семью, растите детей 
– наше будущее и наши надежды. 
С уважением, Н.В.Назаров, председатель районного Собрания представителей.