Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

“Спасибо, мы ценим”

“Спасибо, мы ценим”

   В преддверии Дня медицинского работника в Самарской области стартовала акция по раздаче жителям тематических наклеек, выражающих благодарность медикам. Присоединился к ней и Большеглушицкий район. А посвящена акция врачам, которые вели и продолжают вести борьбу с распространением коронавирусной инфекции.

   На наклейке изображен врач, который держит в руках сердце в виде символического очертания границ Самарской области, и надпись “Спасибо, мы ценим”.

   19 июня одними из первых такие наклейки получили большеглушичане из рук волонтеров Дома молодежных организаций “ЛиК” и подросткового клуба “Ритм” Дома детского творчества, которые раздавали их в людных местах. Распространение проходило и в общественных местах: Большеглушицкой ЦРБ, магазинах, аптеках и т.д.

   Участником акции мог стать любой житель. Для этого необходимо было получить и выразить благодарность медработникам, разместив свою фотографию с благодарственной наклейкой в сети Интернет с хештегами: #СпасибоМыЦеним #СпасибоМедикам #СпасибоМедикам_63.

Людмила Шайкамалова