Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Министерство образования и науки Самарской области с целью вовлечения молодежи в научную, научно-техническую и инновационную деятельность проводит региональный этап Конкурса «Ты – инноватор»

   Министерство образования и науки Самарской области с целью вовлечения молодежи в научную, научно-техническую и инновационную деятельность проводит региональный этап Конкурса «Ты – инноватор» в 2020 году в Самарской области (далее — Конкурс). Конкурс является отборочным этапом II Всероссийскогоконкурса «Ты — инноватор», который организует Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр содействия молодежному предпринимательству».

   На Конкурс принимаются индивидуальные и коллективные заявки (от 3 человек). Участниками могут стать граждане Российской Федерации, проживающие на территории Самарской области, в возрасте от 14 до 30 лет.

   Обращаем Ваше внимание, что заявки на участие в Конкурсе принимаются только посредством автоматизированной информационной системы «Молодежь России» через заполнение Участниками Конкурса анкеты https://myrosmol.ru/event/45504. Обязательным условием участия в Конкурсе является подача заявки на участие в региональном и Всероссийском этапах.

Подробнее:

Положение о проведении регионального этапа Конкурса «Ты – инноватор» в 2020 году в Самарской области

Приложение